Музыка
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ! КТО ТАКЖЕ КАК И Я НЕНАВИДИТ ГРУППУ TOKIO HOTEL&
да плевать мне на них, вот разговоры о токио отель достали
Я, пля, понятия не имею об этой группе, но вокруг нее столько здесь вопросов, что тоже начинаю ее ненавидеть.
Вы, сраные малолетки задолбали уже выпендриваться со своими немцами. Тащусь-ненавижу! детский сад ромашка. Пошли вон отсюда!!!
Я - задолбали нафиг по всем радиостанциям. Такое впечатление, что мальчики-колокольчики там поют
Баба Яга...
Я! Я!!! Я!!!!Я!!!!Ненавижу!!!!И ненавижу вопросы про них!!!!
я теперь поняла....всё что популярно и жёстко обсуждается упоминается почти везде народ ненавидит....
А что это за гемморой?Ненавижу!Пародия на хер знает что
я её ни разу не слышала, но здесь столько о ней вопросов, что я уже начинаю ненавидеть
Я их ненавижу!!!!
Надо собратся всем антифанатам Токио УРОДОВ, биты в руки и хуярить фанато этих пидарков пока кишки через жопу у них не выволятся. Организовывем Банды по России под лозунгом " Death Tokio Hotel! Gut Tokio Hotel" Ура, я первая в строю пойду с битой!
12-летние девчонки без ума от них, просто у этих пацанов папа много зарабатывает ну и вот решил сделать своих отпрысков знаменитыми
А за что их ненавидеть. дело-то на самом деле не в них, а в тебе
я конечно не по адресу,но мне они нравятся,и солист у них ни чего.
я ненавижу
ЯЯЯяяяяяяяяя.
Ты ЧМО!!!!Ха ха!!!Tokio Hotel РУЛИТ!!!!Фэнов больше утритесь!!!!
я не знаю в какой степени ее ненавидишь ты, но меня от нее тошнит
Обожаю Tokio Hotel! TH is the BEST!
я хочу вас поздравить нас (тех кто ненавидит их всей душой) уже больше чем их фанатов и вместе мы сила!!!!смерть токио отель!!!!
твари неформалы! расплодьлись! я бы эту сволочь под камаз кинул! RAP это жизнь, всё остальное ...