Музыка
половина людей любят, а другая половина ненавидит группу TOKIO HOTEL. обьясните за что вы их любите и почему ненавидите!
я к ним равнодушна-а это для артиста САМОЕ ужасное!!!!
ne ljublju.nu petj oni ne umejut,igrajut posredstvenno,texty nizhe srednego...za chto ih ljubitj?na lico na ljubitelja-mne ne nravjatsja...a po teleku ih mnogo.vot i dumaesh nevolno,chto stolko bezdarej po teleku,a kucha dalantov sidjat po podvalam,repetiruja raz v nedelju so svoej kommandoj.fanatejte po nim na zdorovje.vedj oni raschitany na vozrast ot 12 do 17 let.no ne nado o nih tak mnogo govoritj,ibo oni etogo ne stojat.
в основном ненавидят тех, кто любит этих уродов и еще об этом постоянно всем компостирует мозги....намек надеюсь понятен?
На самом деле мне по барабану на них.
йА НеНАВИЖУ ИХ ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ И ТАЛАНТИЛИВЫЕ, ЗА ТО ЧТО ОНИ СОЧИНИЛИ СТОЛЬКО ХОРОШЕЙ И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ, ЗА ТО ВСЕ БАБЫ ИХ, А ИМ ДАЖЕ НЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕДИКИ... ВОТ ЭТОМУ КСТАТИ НЕ ЗАВИДУЮ.. . Я ПРОСТО ТУПО ЗАВИДУЮ ИХ СЛАВЕ И ПОПУЛЯРНОСТИ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ И ЖАЛЕЮ ЧТО НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ОНИ СВОИМ ПОТОМ И КРОВЬЮИ ВЕЛИКИМ ТРУДОМ... НУ И ЗА ЧТО МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ???
так излагаю все свои мысли без грубостей на этот счет но при условии что мой ответ - лучшийЛюбят по большей части девушки, потому что музыка хоть и рок но такая нейтральная, а во вторых слушают токио опять девушки - им парни нравятся он за собой сильно ухаживают порой даж слишком сильно. еще их слушают эти, эмо а вот это ты у эмо спроси хотя они сами не знаютНЕНАВИДЯТ все люди (рэперы, рокеры ,..) которых бесит попса раз,два парни сильно на голубых смахивают нас это бесит
этих гермофродитов можно ненавидеть просто за всё.да и когда постоянно на мозги капают вопросы с ними...
я их обожаю....даж незнаю почему просто обожаю и все!!!!они - лучшие!!!!
Ненавижу...и не понимаю за что любят...говорят что это новый Рамштайн...а на самом деле позор для панков, готов и эмо, позор для Германии!!!!Объясняю почему...это маленькие мальчики, которые даже не похожи на мальчиков, они только стонают в микрофон и больше нечего!!!!
На группу мне класть, но пугает то, что 90% девочек до 15 ставят себе на аватары этих геев
Дерьмо! ПРосто отстой!
люблю за музыку, и за талант. если бы хоть кто нибудь из анти фанатов посмотрел бы живое выступление этих парней то они бы перестали их ненавидеть так как эти мальчики на самом деле искренне поют и у них отличная музыка.
мне бы для начала понять кто это мальчики или все таки девочки!! ! но это не важно т. к. слушать их я бы не стала-у них не музыка а сплошная дипрессия!!!! а у меня жизнь удалась, зачем ее портить и убивать нервы!!!!
я сохраняю нейтралитет,потому что ни разу не слышала их песен
Музыка классная их. А не любят их только настоящие готы, и некоторые реперы. Классно ведь в таком возрасте так много добиться! Я тож так хочу)))
Моя подружка тащится от этой группы. Почему? Незнаю.
есть и третьи- равнодушные))) да и почему они вызвали столько шума???
я их обажаю за их талант!!!! за их восхитительную музыку!!!! и из-за одного оч симпотичного вьюноши))) на которого я оч похожа (а точнее я его зеркальное отражение)
хуйня это всё..