Музыка

Я, лично, не понимаю - почему здесь многие наезжают на группу Tokio Hotel!

Как будто рокерами могут быть только "закаленные" мужики а-ля Linkin Park, Rammstein или хотя бы Sting!!!
Igor L
а я, лично, не понимаю, зачем вообще все эти разговоры вести - кто что слушает. мне вот наплевать, кому из вас что нравится
Артем Муратов
Лучший ответ
Linkin Park-отстойRammstein-мне не нраица
я рокер, настоящий, но я баба, и я не слушаю хуню подобную соплякам из Отеля, ты что Отель за рок принял??? перекрестись пока не убила!
Басанг Боктаев
потому что ты на его рожу посмотри, этого солиста, - все сразу станет ясно.
TOKIO HOTEL - продростковая сопливая пижня в нарядах от Бори Моисеева.
Нина Сергеева
Я тож не понимаю....ну не нравится тебе эта группа,считаешь её отстоем-пройди спокойно мимо....проигнорируй вопрос....так нет...специально даже лезут....обзывают...унижают...вопросы создают....ну психи одним словом,а не люди...хотя Tokio Hotel действительно не рокеры в полном смысле этого слова...они поп-рок группа....но тут как я заметила по ответам многие неграмотные....ток и знают что один мат...а Токи по моему несмотря на все эти пререкания очень хорошая группа!!!они молодцы!!!так многого добиться в свои то 17 лет....
Люди!!!!Вы уже достали со своими TH во всех проявлениях!!!!Кто"за",кто"против"-это уже простьо начинает бесить одно и теже по сто раз обмусоливать,что больше нет тем для разговора????
они не рокеры, но прикольные темы есть
Asy Asy
да блин, он просто тут ззавидуют! ребята в 17-19 уже популярны на весь мир, а они сидят в своем мухосранске и от завести зеленеют!
Lale Ilya
zabudj
насчет богатых папочек-сильно сказано!!!!а че на них ваще наежать?не та внешность- не смотри,не тот голос-не слушай!и прежде чем говорить,что это рок сначало надо подумать!!!прежде всего это поп-рок!!при переводе текстов песен можно заметить,что те проблемы про которые пишут токи в россии нет ни одной песни!!!!
Я тож непонимаю....токи класные!!!!
Наезжают завистники! Я ИХ ОБОЖАЮ!
Олег G
Я тоже,ну пусть если не нравицо молчат,нех их наезжать,девочкам(мальчикам) нравиться пусть слушают,что плохого то,вкусы видишь ли не совпадают с их ними!
Marko Marko
Они сопляки!! Куда им в рок!!!!
да я про тожже!!!!это классная группа!!!!
вот насмешил))) да "закаленные мужики ala Linkin Park, Rammstein" это сильно....ну горден самнер еще куда нишло, я люблю Police, да и самого стинга тоже. кстати LP это Rap metal, а Rammstein pop industrial(если такое вообще возможно) а ТН по моему вообще не группа, а сродни печатному станку для банкнот. они очень прибыльные
Одно моё сообщение по поводу этой замечательной группы модератор уже удалил... ОНИ НЕ РОКЕРЫ!!!!
Linkin park рулит!!!!и вообще Tokio Hotel просто несколько мальчиков с богатыми папочками....через некоторое время они изчезнут со сцены....и вообще это не рок....даже с перепою я их слушать не буду....
Потому что нормальные люди не слушают ПОПСУУУУУУУУУУУ!!!!
Мне нравяться токи,но я согласна с тем что они играют не рок.
***irinka*** ******