Музыка
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КЛЁВУЮ ГРУППУ TOKIO HOTEL?
ЧТО ОНИ ТАКОЕ ЗДЕЛАЛИ?
Дорогая, никто не обязан любить эту группу! У каждого свои вкусы!
Потому что она вовсе не клёвая.
Потому и не люблю, что клёвая, заклевали всех и меня в том числе.
Не мой вкус....
С чего ради я ее не взлюбила? Очень милые мальчики,особенно солист.
Скройся с глаз со своими пидорами!!!!
На вкус и цвет товарищей нет.. . а ТН - коммерческая музыка, она и тебе разонравится со временем.. . Переходи на более красивую музыку. На них смотреть противно.. . задохлики какие-то.. . и голос у вокалиста высоканький.. . :) Даже у девушек голос ниже (это я про Ангелу Госсов и Сабина Классен)
потому что они конкуренты US5
мне кажется в основном девушки их любят, а молодые люди за это "Токов" ненавидят
не спорю прикольная группа но больше я люблю бритни спирс!
уроды и пидоры
не люблю педиков; малолеток; педиков-малолеток; малолеток, косящих под педиков.
Они плохо сделали что родились на свет!
Примитивная музыка, коммерческие купленные треки. Они продают имидж а не музыку, за что любить? Ну нравится - любите как хотите, но через 10 лет про них никто не вспомнит....
ффу....бесят! старнно, что мальчик, переодевшийся девочкой-анорексичкой, с измалеванным лицом начал петь и от него сходят с ума пол москвы....
они не умеют петь
и вооббще я ненавижу немцев!
они не умеют петь
и вооббще я ненавижу немцев!
каждому-своё
они ничего никому такого не сделали!!!!
а тебе не все ли равно, почему их не любят??
а с какой стати? что шедврального в музыке они сделали? сплошное позерство и дешевка расчитанное на их слабоумных фанатов
Потому что на свете есть много других групп. Более клевых.
потомоучто ЭМО!!! эмо-говно!!!
Потому что ето не группа!!! слушай NIRVANA,PRODIGY,SISTEM OF A DOWN,SOUND GARDEN,MEGADEATH....
я вобще предепочитаю музыку с минимальным набором слов, когда девушка...упс парень орет слезливые песни надрывным голосом- это ужас. Люблю клубную музыку.