Музыка

Почему так много людей презирают группу Tokio Hotel ?

Кто-то сказал мне, что твой новый парень
Похож на девчонку. Зачем я поверил?
Зачем я повелся, что твой новый парень
Похож на девчонку, похож на девонку?

Эта одна из причин. Другая причина -- они считают себя рокерами, хотя играют драную попсу, как "Город-312" и любимые многими "Ранетки". Лично я, как рокер, "Ранеток" ненавижу и "Tokio Hotel" -- тоже.
Олег Плахотнюк
А я их даже не слышал...
а кто это?
в мире много гомофобов
я не презираю, потому что не знаю.
слащавые голубоватые парнишки.
*** Ксюша
Ну, наверное люди так реализуют свои многочисленные комплексы)) )
А если серьезно: за что бы ее уважать? Есть группы, которые любят или не любят, а с этой раздутой посредственностью как быть?
Алдар Кассе
Внешний вид
Алиса Старун
потому что они считают себя рок группой не являясь таковыми. и потому что их солист похож на девушку, а это одна из главных причин. у нас в стране таких не любят
Илья Сяткевич
кто сказал что все????
Страшные! и клипы у них все темные, черные.
Потому что эта группа состоит целостно из команды людей нетрадиционнй ориентации. Во-вторых, играть на инструментах они в сущности не умеют. То что они играют сможет сыграть и новичок играющий от силы пару месяцев. И самое последнее и главное для меня - слишком много людей любит эту группу лишь из-за вокалиста, и плевали они на их творчество. "Ох какой Том Красавчик! " - меня лично бесит слушать это совсем сторон.
самая главная причина - это то, что все фанатки на каждой парте пишут "TH круто" и т. д.
Юля Чирюк
А тебе нравится эта группа?
не нравятся.
просто не люблю такую музыку
солист не внушает доверия и вообще чуть-чуть даже пугает. )
а толпы ну ооооочень странных поклонников вообще добивают окончательно.
хотите знать почему многие ненавидят ТХ?
вот откровение одного из них:
1- Они всего добились сами
2- Они стали известными с 15 лет
3- У них есть, то о чём мне даже мечтать нельзя
4- Они очень талантливы, а я только могу в носу ковыряться, и то у меня это плохо получается.
5- за ними бегает куча девушек, а на меня последняя слепая алкашка не посмотрит.
7- Ими все интересуются, а мной только налоговоя служба.
8- Они ездят по всему миру со своей музыкой, а я только от помойки до пункта приема тары, с пустыми бутылками.
9- У них куча денег, а у меня куча долгов и вшей.
10-И просто потому, что они выбелись в люди, а я бутылки собираю.
причина проста - зависть губит людей!!!