Музыка

Почему все так не любят группу Tokio Hotel?

.
потому, что антифэны уроды! ..из зависти....
Сунгат Данабаев
Лучший ответ
Потому что они - говно.
Садик Хамроев
Токио Готель (Tokio Hotel,Токио Бордель) — немецкий вокально-инструментальный ансамбль, играющий в стиле поп-рок. Особенно обожаем гламурными кисами и другими носителями ФГМ (фемоз головного мозга) . А есчо их очень любят маленькие девочки, которые перешли на ЭТО со всяких поп-коллективов, произведённых на заводах (фабриках, комбинатах и т. п. ) звёзд. И почему-то свято верят в то, что ЭТО серьёзная музыка о любви и чувствах, и что под неё нужно плакать. Но на самом деле это даже слушать невозможно. Музыка слишком простая, голос противный. А самое противное, что они ВСЕ хотят эту группу. В прямом смысле. Кто-то больше хочет Била КАуЛитца (Bill Kaulitz), кто-то Томми (Tom Kaulitz), но некоторые, особенно больные особы, хотят всех и сразу.

Некоторые считают, что группа играет в стиле «эмо» , хотя такого стиля музыки не существует.

Особенно гламурным кисам нравится внешний вид вокалиста (вокалистки?.. ) Билла, у которого (которой?.. ) челка сварена из арматуры. Второй вокалист (ка) , Том, по некоторым сведениям есть ни кто иной, как Децл. Кроме того, вероятно, являются покорными зольдатами фекалоидного джагернаута массовой культуры.
А за что ее любить???? Посредственная группа! Вокалист баба! Да еще и тупые девочки-подростки считают, что это эмо! Бесит, бля!
Зуева Ольга
Педиков не любят!
Rail Muhamadiev
Я не знаю и не слышала и мне легко живется.
Aleksey Kozlov
Потому что Билл Дебил!
Не знаю!! ! Но сама оч хочу это понять.. . Лично я их оч-оч люблю!!!!
nesnaju mne oni prosto nenrawjatsa
Komu nrawitsa pust sluschajut a komu ne nrawjatsa pust mol4at i sluschajut svoju musiku!!!!
Евгения Г.
Извините, я немного наслежу
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_/....
....ooooO....
....(....)...Ooooo...
....\..(....(....)....
....\_)....)../....
....(_
*** Sagiev Oljas ***
потому что это попса . её слушают только позеры.
ну я думала у них много фататок... +)))....я тоже раньше была... теперь нет и очень рада... что больше не фанатею... +)))....теперь они мне не нравятся... +)))....
ya s4itayu, 4to oni wedut sebya inoy raz beztaktno - wrod bi uje wirosli s momenta perwoy pesni, no nikak ne wzrosleyut w ume
А почему все!!!!
Потому что.... во первых Билл-пазорит мужчин.... Том-сочетает не сочетаемое.... Густав-гавнюк.... а Георг-просто горила.... ЫЫ
Дидар Сасанбаев Дополню У Георга-ещё тупая причёска....и ваще кода я увидела Билла-я подумала что это за баба с хриплым голосом....
я не навижу
Анна Иванова
я считаю, что группа хорошая иначе бы она не была популярной, сама слушаю их. А люди говорят что не любят из-за того что ЗАВИДУЮТ, т. к сами ничего не достигли в жизни или просто не их стиль музыки ИМХО.
Потому что они ужасно поют и похожи на баб:))))
Tilekbek Sultanov
бабская группа
а ответов то сколько!!! хоть садись и слушай что вы обсуждаеете!
вопервых это не текста, а сплошные сопли переведи с немецкого на русский, во вторых это ни парни ни бабы а гермофрадиты какието) а в третих это не рок группа и даже ни эмо как ты ни хотела а тупая показуха позеры сраные.... СДОХНИТЕ ТОКИО ГАВНЕЛЬ!!!! (I)
Группа-ОТСТОЙ!!!! Коммерческий продукт!! ! Не понимаю, чего в них хорошего!!!! Вокалист у них "я у мамы вместо швабры". Брат его, который на гитаре играет, озабоченный какой-то.... Да и вообще НЕНАВИЖУ ИХ!!!!
Не за что их любить!