Музыка

Если ты не любишь группу Tokio Hotel или эмокидов оставь здесь свой ник.

жалко мне свой ник оставлять...жопа йа.
Настя Минакова
C'est moi.Je m'appelle Raven Farmer.
ну если вас так задолбала эта кгуппа..зачем сами же про нее все время пишите
ужасно..и те и другие....послушал недавно их песенку на английском..ничего такого в ней нет...музыка посредственная...вокал аткой же..текст вообще..умолчу..ужасно все это...
Rowshen ****
токи отстой!!!я задолбался слушать везде про этот бардель говенный!
протиф ТыХы астафляю голас, а протиф имарей ничиво не имею
Дима Киселев
отметился.
Артём Артёмов
это еще зачем, войну потом объявите? ЖЕНЕЧКА
я лучше+ поставлю
Вы чё больные все. Вам самим не надоело заморачиваться по этому поводу?
Токио Хотель-АЦЦТОЙА против эмо ничё ни имею (ну в смысле тех эмо, которые так же, как и я являются антифанатами вышеуказаной группы)удачи)))
Сергей Тюкин
токио и в правду уже достало.. везде только про них.. а эмокидов не тронь!))))))))
Володя Корнев
Ма-дамка
Лидия Щербина
tokio hotel гавно
я терпееть немогу!
Мария Руденко
Что бы вы не говорили - я буду продолжать слушать Токио когда мне дурно, кстати очень хорошо помогает проблеваться!
Akmal Mahmudov
а я и то, и то уважаю, и все равно от нечего деланья напишу сюда
Tokio Hotel просто ненавижу дерьмо этакое
эмокидов ну они паралельны
Здесь была Витаминка :)
Я! Против токийцев, а к Эмо средне отношусь~
Алина Анохина
Эмо - глупо и смешно , не навижу их, достали!
я их всех ненавижу!
Hto vi vse k tokam pristali?Ne nravitcia ne slushaite!Tokio Hotel-The Best!!!
Я ненавижу токил говно!!!Я сам их анти фа но что тебе сделали НОМальНЫе ЭМо???я САм ЭМо И НЕПОЗВоЛЮ ТЕбЕ ИХ ОБСерАТЬ!!!!
А я их ЛЮБЛЮ!! ! ВОТ!!!
Lady Goth, я фанатка группы Tokio Hotel. Я за тебя рада, что ты ненавидишь эту группу, только вот некоторые - фанаты. За своих кумиров они пасть порвут и моргала выколют. Оскорбление кумиров, это тоже самое, что оскарблять фанатов. Они этого не любят. Если ты хочешь мне что-то сказать - напиши мне на мэил. Возможно, нам есть о чем поговорить.
можно тебе задать один вопрос??? прости за грубость но.... за что вы их так они такие же как и мы все!!!))) я их слушаю и мне как-то всё равно!!!) просто давайте без войны обойдёмся!! я вас анти не понимаю неужели нельзя прикратить все эти разговоры и драки ??!мы все люди!!!! и мы все равны друг другу!!! давайте обойдмся без лишней третьей мировой!!))) неужели вы не можите оставить их в покое !!!)))давайте закроем эту тему и будем жить дальше!! если вам эта группа не нравиться то не слушайте их!!))) и хватит этих войн!!! всё закрили эту тему раз и на всегда!!!)))
Я нелюблю Tokio Hotel!!! А ты КАК? Если тоже- я с тобой...
К!
Крошь !
Это СОСИТЕ ВЫ!!! УПЫРИ АНТИФАНАТСКИЕ!!!
ТХ!!!!сже4ь!!!!фу!!!!млин!!!!фанаты,ТХ,сосите и не лезьте сюда!!!!
Не нравятся мне хотели за их глупые выражения лиц.
Veronika Pushko
Моя сестра БЫЛА их фанаткой... отучила!!!!Равнодушно отношусь если честно. Но эмо не люблю.
Дерьмо эти хотели полное....
ja ne ljublju tokio hotel..a na emokidov mne poh
Я их не слушаю!
•°•°Duck_
Мне у Tokio Hotel нравится только одна песня называется Monsoon.
А Вот и я.Но ЭмИков не трону!А Хотелей т.е ХУтелей Желудок не проваривает!!!!
Леди говно пасть закрой!!!!1