Музыка

Почему все так не любят группу Tokio Hotel?

Потому что они разлагают молодёжь!!!!
Гульнар Ахметова
Лучший ответ
За что же их любить-то?
Может они талантливы? Или поражают виртуозностью исполнения? Очередная фабрика грёз.
надоел весь этот Чилндрен-мэйстрим.
а хто ето?
Потому что это бездарные шарлатаны. И вид у них уёбищный.
Мария Ка
пожалуй все дело в самом факте их существования... плюс отсутствие таланта, плюс страшные рожи... вот и все.
Скарлетт О`хара
её не за что любить!!!! атстойники сраные
ЗаИпАЛИ!!!! ПаТамУ Што СТрАШнЫе МалЬчИки иЗ РаШи ЗаВиДуюТ КрАссИфЫм МаЛьЧиКам И ГеРмАнии)))!!!!
Иван Тимофеев и страшные девочки тож завидуют)) гыы)))
Samarkand Uzbekinvest Вас всех эмо я буду иметь! Мать вашу!
Опять ты, овца ебучая!!!! Всё не успокоишься!!!! Твоих Гомико Отелей не любят потому, что 1)Коммерческая группа., 2)Педики., 3)Таланта совершенно нет., 4)Сопляки., 5)Фанатки-уебанши., 6)Песни идентичные., 7)Позорище немецкого рока., 8)Позорище мужского пола., 9)Просто сраная членота.... Теперь довольна, всё понятно????
Даничка ****** посмотри на свой аватар "лана" и поймеш
ужасная лана
ни дня без плохого плана
как пыхнеш его
сразу включаеш отель
вообщем не далекую колыбель
для таких же отбросов как ты
вообщем когда нибудь получиш пизды
Потомучто они п....
потому что они есть
Алтынай Ахмедова ТуПоЙ ОтВет!!!!Ни ОбЬЯсНенИЯ!!!!ГлУпо!!! ТуПо И НеиНтЕреСно!!
они красавцы и они ЛУЧШИЕ!!!!
ты че с ума сошла???? я у нас в иванове с антифанами борюсь. . и уничтожаю) ) ТОКАЧКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ А КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ тот гавнюк )) вот..
Dearstar Dearstar3
Samarkand Uzbekinvest За базаром следи! Они вас на бабки разводят! Мать ихнюю!
А за что их так любить? За педоравтсво? За отсутствие таланта? За идиотскую музыку? Короч, дерьмо это!!!!
Санька ....
Токио Хотел?.. Я раньше вообще плохо отзывалась о них. А послушала и поняла - на любителя и на потребителя
Потому что идиоты!!! А ТОКИ ЛУЧШИЕ!!!
Иван Тимофеев ух ты! какой у тя авик! у мну аж слюнки потекли))))))))
посмотри на свой аватар "лана" и поймеш
ужасная лана
ни дня без плохого плана
как пыхнеш его
сразу включаеш отель
вообщем не далекую колыбель
для таких же отбросов как ты
вообщем когда нибудь получиш пизд
патаму фто все анти долбоебы а фаны и токи самые рульные)) вот))
Зульфия Ахметова Долбоёбы?...Может наоборот!...Примолкни лучше,анти ооооочень злые сегодня!!!!
TH были говно, сейчас говно, и будут говно и точка!!!!
Потому что TH - срань!! ! Они педики, как вы все этого не понимаете?? ? Я охреневаю, миллионы девчонок по всем миру тащатся от этих придурков, хотя лично я не понимаю, как может нравиться парень, красящий ногти и подводящий глаза.
Алтынай Ахмедова А МнЕ НаДоЕли ОбЫчНыЕ МаЛьчИки!!!!ОдНо И ТожЕ КЛОНЫ!!!!
Татьяна Тропина Обсолютно согласна толпа пидарасов!!!!