Музыка
А вы любите группу Tokio Hotel?
Люди) Если вы пишете что нет, то обьясните без мата) Если да, то без уиканей и писка, что они просто красивые. ___________ И ещё раз, уважайте чужие интересы) Если любите кстати, пишите - будем общатся :-)
Люблю. Собиралась уже пару месяцев послушать их последний альбом (Humanoid). Вот только послушала. Понравилось. Не всё, но многое. Особенно:
Dogs Unleashed
Pain of Love
Dark Side of the Sun
Но я больше люблю слушать их с немецким исполнением песен.
Может быть потому, что понимаю английский и мне становится не интересно слушать снова.
P.s. Я уж точно не считаю их красивыми. Мне как-то очень фиолетово как они выглядят. Главное - их музыка. Считаю, что она у них неплохая.
---Хотелось бы обратиться к illusiveart.
Вы понимаете вообще текст их песен? Не важно, на немецком на английском.
Как Вы можете говорить, что в чём-то нет души, если не понимаете о чём они поют вообще? ?
Могут и взрослые дяди петь совсем бессмысленные песни, а могут и дети писать и исполнять песни полные смысла. ---
Dogs Unleashed
Pain of Love
Dark Side of the Sun
не слушаю и не люблю ТАКОЕ...
Терпеть ненавижу
мне на них паралельно, хотя пару песен у них есть хороших но не более внешний вид их меня засталяет ржать, а билл ваще клоун
Раньше они мне очень нравились. Старые песни лучше, чем в их новом альбому Humanoid. Тем не менее я хорошо к ним отношусь. Все-таки прославится в 15 лет и удержаться много стоит.
Не люблю.
нет.
нет не люблю. слишком неинтересные, примитивные и еще сопливые. хотя когда-то давно мне нравилась rette mich и durch der monsoon, правда когда первый раз увидела клип на вторую песню, на полном серьезе подумала, что это девушка со свечкой в поле)))))
фанат, бля!
А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel А я люблю группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel любите группу Tokio Hotel
Токио бардель - отстой... больше нечего добавить
нет не любим.
1) Это чисто коммерческий проект. В таких проектах нет души.
2) Это дети, у них нет опыта в музыке, что они вообще могут играть?
*им музыку пишут за деньги.
3) Музыка ориентированная на тинейджеров.
4) И визуально группа опять же ориентированная на детей до 16.
Не ну честно, какой взрослый человек будет слушать ЭТО?
*им музыку пишут за деньги.
ненавижу
Даже не слышал ни разу, хотя всё может быть, радио слушаю, просто не задумываюсь часто кто поет
да я ваще к ним ни черта не испытываю... их для меня не существует.. дерьма не держим=)))
нде... толи Коля, толи Оля... тьфу ты! реально гомосятиной несёт... пф!
не люблю