Музыка

Почему многие не любят группу TOKIO HOTEL?

назавите причины плиз?
потому что они не умеют петь....и фанатки - малолетние истерики! и ваще, изыдь отсюда. тема закрыта уже давно. а из-за таких как ты люди начинают нервничать
хотель не хотель потом перехотель...бесит эти 16 эмобои ...блин кумири 15 летних девочек а ты думаешь откуда в России появился этот сраный ЭМОдетский сад? все в телек пяляться...и песни у них не понтовые грузные....В ТОПКУ НАХ!
это коммерческая музыкаони стирарают различия между поламиза них музыку и тексты пишут другиеони результат грамотной раскруткииз-за них на проекте постоянно попадаются тупые вопросы
Потому что эта группа - суррогат. Богатые жирные немецкие гомосеки хотят заработать еще больше денег на сопляках и сосунках всего мира с помощью других сопляков и сосунков непонятного пола и ориентации.У нас в стране никогда не принимали гомосеков и тем более не примут их пропаганду.
не правда я их люблю
Миша Миша
Миша Миша
4 164
прикольные песни тока не понятно зато рульно
потому что ни разу не слушали!!!
1)потому что они тупые..2)потому что они не умеют петь и играть3)потому что они лохи!!!4)я слушаю рэп!!!5)одеваютсч стрёмно...6)я их ненавижу!
если ПРАВДУ СКАЗАТЬ,то я знаю англ франц и русс язык. ялюблю понимать песни,смысл.а немецкий совсем не знаю .а учить некогда.а так парни хорошие молодцы!!!иногда можно наверно послушать
Altyn *****
Altyn *****
1 820
Дети прутся, подростки любят, взрослые понимают, что это чушь....)) Так что можно по ней определять свой уровень!! ))
Хрен их знает!!! непонимаю эту групппу блин!!!!
А я их люблю!
у меня их нет,я их слушаю. а так,не все же должны любить ТН))) думаю,большинство бесит имидж Билла
просто ненравятся и всё тут...не знаю почему...
1 не все лубят такую музыку2 солист похож на бабу3 они зазвездились4 не все лубят немцев
А мне нравтися)) На их имидж я не смотрю (умыть бы била и причесать, и вообще зайка будет))), но песни у них прикольные, жизненные!!
***** *****
***** *****
665
мне кажется это стадный инстинкт! один полюбил, а остальные все за ним! А ещё некотороые девчёнки считают солистов симпотяжками и от этого тащаться по ним! Я так думаю, и всё-таки думаю я права!!
Мне просто не нравиться , не моя музыка и всё!!!А тем кому они нравятся ,пусть слушают, это их дело!
я ненавижу тн. билл на бабу похож и петь не умеет. за что их любить.
когда пацаны делают из себя баб это отвратительно!!!
Я не люблю ТН только потому , как к ним относятся фанаты. Идешь, а малолетки только и орут - люблю Билла, он лапа и т.п. Идет симпотный мальчик - он страшный, на Билла не похож. Это уже бесит. А как музыка этой группы нравится