Музыка
скажите мне почему вы не любите немецкую группу tokio hotel?
потому что я первый раз про нее слышу вот и не долюбливаю я ее
Взрослый уже. И не то чтоб не люблю-просто не слушаю.
Параллельно.
А ты ее любишь? )
не за что ее любить - лучше любите метал дети мои
Я не не люблю ее, просто я даже не знаю, что она поет, наверное не зацепила она меня.
а кто сказал что я ее не люблю! Я их обожаю просто!
Я слушаю утром, когда на работу еду. Под их есни я просыпаюсь и спать потом весь день не хочу
да ну туфта
Тексты у них не супер, внешний вид тоже не вдохновляет. Если косишь под глэм-рок-звезду, то надо поддерживать это музыкой, и остальными из группы, а то один рэпер, один на бабу похож, самый нормальный из всех это Густав!
потому что не люблю и все! чего ее все должны любить? музыка простая, незатейливая, стиль, слизанный с Молко, аля девочка-мальчик! Да и вообще-все в таких группах для меня слишком просто!
кому как, некоторым нравится
Не мой стиль.
а кто там поет? девочка или мальчик? о чем поет? что там любить?
многие на ней просто помешаны, красят волосы, заковывают себя в черный цвет, уродуют себя . а все из-за каких- то ли мальчиков, то ли девочек с идиотской прической . а есть много людей, которые поют лучше
Потому что я немецкий язык не любдю
токи супер
токи класс
анти смоем в унитаз....))))))))
токи класс
анти смоем в унитаз....))))))))
потомушта не кото не любит их ани косят под эмо