Музыка

Что вы думаете про Билла и Тома из популярной немецкой группы Tokio Hotel?

Я не разу не слышал их музыки, но видел много изображений с ними и много читал про них. Их музыку, я так понял, либо ненавидят, либо обожают, особенно подростки.. . Хочу сказать, какую бы они музыку не делали - это притяные, яркие весёлые ребята, побольше бы таких.. . Меня раздражают люди в нашем городе, а ещё в универе и на работе.. . Они не следят за своей внешностью, не мажут под мышками, не освежают жвачкой или спреем дыхание, редко меняют носки, бреются раз в неделю, на голове у них непонятно что, стоимость любой вещт их гардероба не превышает 500 рублей.. . Таких большенство.. . Но всё это не скажешь, про Каулицев, да и вообще про любую зарубежную группу.. . Поэтому их и любят: за опрятность, чуство стиля, моды, за соблюдения элементарной гигиены.. . Но почему у нас в стране столько отвратительных людей?
Aл C
Странная каша у тебя в голове.
А слухи об их популярности сильно преувеличены.
Princess
фуу они ваще гомики мне от их песен тошнит
Елена Макарова
Пидорги заполонили мир!! ! Ааааа! Ахтунг! :)
я думаю они похожи на девак! а особено Билл! а мужик который похож на бабу то он гомосекс
Хусен Атаев
Педики
Потому что для звёзд важнее внешний вид, чем для обычных людей. Им нужна оригинальность!! ! Они на этом деньги зарабатывают. А музыку их послушай, вдруг понравица.
Лохи, эмо сраные какие-то, пускай валят в свою Германию пока не ввалил как в 1945)) А Вороновой респект))
Askar Sartkozhin
я очень плохо про них думаю, музыкальную группу нужно прежде всего оценивать по музыке, а не по смазливым рожицам их участников, также как и человека нужно оценивать не по внешнему виду, а по душе
Настёна Котик
две бабы.... они и их музыка меня бесят!!
А7
Артур 7
Это просто два гомосека!!! !
Diman Dochanov
У них довольно таки примитивная музыка, которая соответсвует вкусам их фэнов, и непонятный стиль, который непреемственен для остальных) ) Именно это противоречие и создаёт ажиотаж вокруг данной группы. . хотя на самом деле с точки музыкальной индустрии, это чистейшей воды коммерция.. . участники группы согласны на кардинальные изменения внешности ради денег и славы.. . готовы исполнять эту ужаснейшую низкосортную "музыку"... они продали свои души.. . но успех недолговечен и рано или поздно им придётся сказать "ауфидерзэйн" миру))))
Елена Липская
пидрилы оба друг друга поёпывает в
с мне они НРАВЯТСЯ! помимо того, что они следят за внешностью--------у лдера группы обалденные вокалбные данные и песни у них клевые и на сцене они жгут!!!! и по-любому они не педики----------люди, мы живем в век пиара!!!! ТОКИО-ОТЕЛЬ ФОРЕВАААААААА
Princess Про вокальные данные тебя кто-то обманул.
Жалкий зудящий голосишко,весь в обработках.
Салист напоминает девушку ((((
честно два педика!
Askar Jumagaliev
очередная шок коммерческая группа, вот только в музыки у них кроме Шрея не че не заводит, нет души, и в итоге это TOKIO BORDEL, а братья действительно прям Ахтунг! Sieg heil!
Юля Мельничук Не шрей, а ШРАЙ!!!!
Солист слащавый и поет ужасно.
хотя, кому как.
Том вроде получше, но не идеал.
Настя Ким