Музыка

как вы относитесь к группе TOKIO HOTEL? И как вам красавчики Билл и Том Каулитц?

МЫ ОБОЖАЕМ ЭТУ ГРУППУ!!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА НА ЗЕМЛЕ! ВЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТЕ?
Идитя нафиг со своими полупидорами, надоели
Нет))
Игорь Селин
Не считаю, но они мне нравятся
Любовь Кашина
-о-о-о-о--о-очень милые мыльчики))) тока лучше б фотки скинули)
А Билл разве не девочка?))))))))))))))))
Олег Осипов
А ты не думала,что дедушки этих Каулитцев мечтали разгромить Россию и твоих предков в том числе в ВОВ 1941-1945 гг.???
это коммерческая музыка, рассчитаная на визжащих 13-15 летних девочек,которые страдают от неразделённой любви
Влад Марченко
ненавижу:))))))
Айрат Парсин
не могу жить без них особенно без Билльки. лучше них нет никого!!!!
Нет, это попса со страшными женоподобными существами на переднем плане
я так не считаю не считал и не буду!!!
ровно Я отношусь)))
кхе-кхе...группу походу создали для каких-то имбицилов...хотя сами участники не лучше...и до сих пор я понять не могу их стиль...
Мне они очень нравятся, прежде всего своим творчеством. А насчёт Билла и Тома...не знаю, они симпатичные, конечно, но не думаю, что настолько идеальны, как многие себе представляют.
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Тебе просто наверное лет 13-14, потому ты так думаешь! Я прав?
Ма Ри
да, это отличная группа, и не только из-за того, что там симпатичные мальчики. а на счет того, что эта группа расчитана на девочек 13-16 лет, может быть. они по крайней мере добились всего сами, а не пришли на все готовое. и талант у них, у всех есть, и держатся они не сцене достойно, не выпендриваются. мне обсалютно все равно, что демают о них другие. антифанаты ничего своими поступками не добьются!!!!
в основном целевая аудитория данной группы- подростки-фанаты от 12 до 16 лет=)))ну ничего ребята молодцы, что пробились и все такое , но на мой взгляд и вкус, у них возможно слушать всего лишь парочку песенок.
не группа, а отстой!!!!
мля...пицдец...НЕНАВИЖУУУ!!! говно..Я реально думала,с первого клипа,что ето девки..еще думаю че солистка такая плоская... =P
Не судите меня строго, но вот мои последние задумки по этому поводу: расстрелять публично,сжечь, задушить их же кишками, привязать к лошадям и тянуть в разные стороны, отпилить все выступающие части тела!!!!
Marina Kelekhsaeva