Музыка
как вы относитесь к группе TOKIO HOTEL? И как вам красавчики Билл и Том Каулитц?
МЫ ОБОЖАЕМ ЭТУ ГРУППУ!!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА НА ЗЕМЛЕ! ВЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТЕ?
Идитя нафиг со своими полупидорами, надоели
Нет))
Не считаю, но они мне нравятся
-о-о-о-о--о-очень милые мыльчики))) тока лучше б фотки скинули)
А Билл разве не девочка?))))))))))))))))
А ты не думала,что дедушки этих Каулитцев мечтали разгромить Россию и твоих предков в том числе в ВОВ 1941-1945 гг.???
это коммерческая музыка, рассчитаная на визжащих 13-15 летних девочек,которые страдают от неразделённой любви
ненавижу:))))))
не могу жить без них особенно без Билльки. лучше них нет никого!!!!
Нет, это попса со страшными женоподобными существами на переднем плане
я так не считаю не считал и не буду!!!
ровно Я отношусь)))
кхе-кхе...группу походу создали для каких-то имбицилов...хотя сами участники не лучше...и до сих пор я понять не могу их стиль...
Мне они очень нравятся, прежде всего своим творчеством. А насчёт Билла и Тома...не знаю, они симпатичные, конечно, но не думаю, что настолько идеальны, как многие себе представляют.
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Тебе просто наверное лет 13-14, потому ты так думаешь! Я прав?
да, это отличная группа, и не только из-за того, что там симпатичные мальчики. а на счет того, что эта группа расчитана на девочек 13-16 лет, может быть. они по крайней мере добились всего сами, а не пришли на все готовое. и талант у них, у всех есть, и держатся они не сцене достойно, не выпендриваются. мне обсалютно все равно, что демают о них другие. антифанаты ничего своими поступками не добьются!!!!
в основном целевая аудитория данной группы- подростки-фанаты от 12 до 16 лет=)))ну ничего ребята молодцы, что пробились и все такое , но на мой взгляд и вкус, у них возможно слушать всего лишь парочку песенок.
не группа, а отстой!!!!
мля...пицдец...НЕНАВИЖУУУ!!! говно..Я реально думала,с первого клипа,что ето девки..еще думаю че солистка такая плоская... =P
Не судите меня строго, но вот мои последние задумки по этому поводу: расстрелять публично,сжечь, задушить их же кишками, привязать к лошадям и тянуть в разные стороны, отпилить все выступающие части тела!!!!