Музыка
Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?
фиолетово
параллельно
Я никак. Моим дочкам нравится, правда не всё что они поют... у них ведь тексты порой до того тупые!
Положительно! ТОки - это наше все! А убогие токоненавистники пусть захлебнуться в собственном г.. Сцуки!
еб...ть этот вопрос 100 раз помоему задавали!!!!ОТСТОЙ ПИ....СКИЙ
Гавно,гавно,гавно еще то!!!!:-D
Кучка пидарастов. А так по на них.
Плохооо
пох на них) пусть себе играют што хотят
параллельно.Есть и есть.есть песенки кот.нравятся,даж клип есть))))Но я не фанатка.В общем абсолютно все равно) А ТЫ САМ/А КАК ОТНОСИШЬСЯ?
я ваще сначала думала что это 2 девки поют:)))
Не могу сказать что параллельно..Это не Tokio Hotel...это....Гавна Отель...Просто,считают себя рокерами,а сами даже на поп-рок не тянут..В этом убедиться можно,посмотрев хотя бы на их гитариста в рэперских шмотках или послушав их песни...Мож слова в песнях ещё ничего (ну мало ли какие у них проблемы,какой взгляд на мир),но музыка...Эх - попса да и только...Позор Германии...До Rammstein им как до Плутона...Я в шоке от этих отморозков,честно..Эт моё мнение и оно имеет право на существование...Как и эта тупая группа,да вот только отношение фанов к ним,как к Богам меня вымораживает!!!!Девки,признайтесь,вы сами не понимаете,что вам нравяться лишь эти смазливые рожи..А творчество Tokio Hotel...пипец..Да вам,безбашенным фанам,по-моему не до творчества...
не плохие ребята играют хорошую музыку! им опыта не хватает
ФУФЛО!ненавижу их!!тупые уроды...они педики!!!немецкие!!лично это моё мнение..есе чё не обижайся!=)
Это просто супер группа, они такие классненькие особенно Томми.
Не очень-то..А фаны их просто добивают! Всех, кому на ТН по фигу , сразу гноят, бьют и орут на них! Ну если не нравится мне ни этот Билл с лицом смазливого подростка и слабым голосочком ни Том, покрытый этими немыслимыми дредами, которые скоро по полу будут волочится...
чётко и ясно - малолетние пидарасы=))
нормально, параллельно, раньше было их фанаткой, а сейчас....нет