Музыка

Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?

Chaba это случайно не ты с друганом? Ой прости с подружкой! Кактус ты супер! Я с тобой согласна! А Токио Отель мне очень нравится! И их творчество конечно тоже!
Catherine Tambovzeva
Лучший ответ
говно!
Какатус - молодец. Полностью согласна.
гопота....чисто для возроста 15-16 лет
Сергей Будков
А какая разница ЭМО КИДеныш?Не наплевать ли тебе?Чужое мнение так заботит?Да, и извини, что вопросом на вопрос.
Сколько можно обсуждать эту группу?
Что в ней есть? НИЧЕГО. Скоро пройдете мода. . И НИКТО ее больше не вспомнит.
ну эт группа как зародитель стиля ЭМО за это им респект, но они сами полу гопыники!им продюссер тыкнет делать так и говорить так они и базарят,вот что хнова! нет своего мнения вся карьера по расписанию и сценарию
ну серьёзно народ, я уверена, что ИМЕННО НА ТАКОЙ ВОПРОС отвечать буду в 3 раз!!! сколько можно уже??? почитайте хронику вопросов, если так интересно узнать мнение людей!!! ТН многие любят, многие нет... причем те кто не любит, не любят именно группу, а не их творчество... фанаты токов делятся на 2 категории: 1. Ах, они такиие лапочки, зачем им петь,они и так завоюют мир!!! 2. а они вель правда делают качественную музыку... себя я отношу ко второй категории... кто не согласен, советую послушать альбом Zimmer 483, поймёте разницу... да и вообще чего на них все так взъелись?? ребят есть за что уважать... поэтому наезды на них считаю необоснованными