Музыка

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ "TOKIO HOTEL"

Иван Журов
мне нравятся они)
Бебко Людмила
Лучший ответ
Среднестатичная группа...ничего особенного,и подобные вопросы задолбали!
Lisi4Ka =)
вообще параллельно!мне тока тама том нравиться
Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS Tokio Hotel SUCKS
педики
ну ток пара песен нра и усё)
хочу сказать чесно,это позор я их ненавижу,помойму это тупость и слушают их только эмо или придурки,такое мое мнение!
Мне на них глубоко НАСРАТЬ!!!
а главный у них оказывается мужчина?не знал.по-моему "руки вверх", "рамштайн", "токио" однопорядковые явления. просто мода, за ними ничего не стоит. музыка не захватывает. хотя может тексты путевые?вряд ли
нормальные мальчики, на любителя . поют хорошо
Tokio Hotel - не эмо! Ну, пару песенок вроде ничего...А вообще они мне параллельны.
молодая группа для молодых
Donsik Er-Gebaev
бля и после таких тем спрашивают почему существуют антифанаты....ужс...
я их лю и уважаю...молодцы, профессионально работают...сама играю и пою в группе, знаю, как эт тяжело...стучи в агент - пообщаемся!!!
Гавно галимое. Педики все , а главный ваще под девчонку косит. ФУУУУУУУ
Мне ...на них!
Tanya Smile
Каждый раз, когда вижу где-нить их клип или фоту - лыба на лицо лезит. Эти мальчики меня умиляют)))))