Музыка

Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?

Мне эта группа не нравится!!!
Все девчёнки помешаны на Билле!!!
Они голову просто теряют от этого Билла!!!
Ну.вот что в нём такого???
Почему девки фанатеют от ТХ?
Потому что в 13-15 лет редко на них кто-то из парней обращает внимание, они страдают и ищут "звёздных" идолов, таких как тх!
ТХ построены именно на этих фанаток, так что эта группа построена не на творчестве, а на именно фанатках, которые с ума сходят и ходят на концерты и тд =)
ТХ отстой =)
Шахризада Айтмаганбетова
Лучший ответ
Маржан Алибекова Полностью согласна!!!
Шахризада Айтмаганбетова ну так давай мну 10 баллов =)))
Ярослав Кирковский Поддерживаю на 100%...!
Я их обожаю и люблю Билла, но тебе этого не понять, поэтому отвечать не буду.
Илья Ефимов
Кэт, правильно ты рассуждаешь! Меня тоже воротит от этого квартета гомиков! Я с тобой полностью согласна! ТХ опорожняют мозг маленьких девочек! Это клиника! Их пора лечить... или отстреливать!
Маржан Алибекова согласна!!! они терят голову,это болезнь!!! ну.надеюсь это пройдёт!! У меня просто подруга на Билле помешалась!!!!
Galia Joldibai о_О, о_О и еще раз о_О
не видал не слыхал, не в курсе, а что тебе до других? у тебя ведь есть свои пристрастия? не правда ли?
Мурат Акашев
Маржан Алибекова Мне просто нитересно что такого в этой группе?
У меня просто подруга помешалась,и из за этого я перестала с ней общаться!!!
Знаешь, в большинстве случаев это так. Но например у меня совсем другая ситуация: мне интересно именно их творчество. Я слушаю разные стили: от готики до поп-панка. Токио Хотель услышала на услуге МТС 0550. Мне очень понравилась их песня. Сначала я вообще посчитала, что они поют на японском. Купила альбом и слушала почти месяца 2. И только потом увидела их фотку в журнале. Мне нравится их творчество, но я не фанат. И не западаю на их внешность. И так же как и ты не понимаю сумасшедших фанаток, которые сочиняют всякий бред. Вот
Маржан Алибекова Читать нужно внимательно!!!!
Я не фанатка этой группы1!!!
Я их ненавижу!!!
Я перестала общаться со всоей подругой!!!Так как она просто помешалась на группе,а я этого не понимаю!!
раньше всем нравился Дикаприо, а сейчас появилась альтернатива. подростки склонны к фанатствам.
группу эту не люблю, но антифвнов я вообще не понимаю.
на вкус и цвет..
он же лапочка
Toha Sultankulov
П*зданутые они на всю голову.
Red Fox
Маржан Алибекова я тож такого мнения!!!
тож не пойму!!!! хотя у меня есть знакомые, которые слушают их из-за музыки.... Тож не пойму! предпочитаю Limp Bizkit
Маржан Алибекова моя подруга помещалась на Билле!!! она жить без него не может!!! не понимаю этого!!! играет на электрогитаре!!!

Вот так вот!!
Я к ним не отношусь.
Ну вот! Опять! Снова про них! Не о чем больше поговорить чтоли????
Маржан Алибекова Есть!!!
но меня пока интересует эта тема!!!
Так как все просто помешались на этой группе!!!
Какой то кошмар!!
очередная молодёжная группа можт када-нить они и доростут до нормального творчества но точно не сейчас вот Linkin Park другое дело
Маржан Алибекова Полностью согласна!!!
Шахризада Айтмаганбетова StaticX рулят =)
А ЛП в попсу улители =(
Херь всякая....
Pavel Tarotin
Маржан Алибекова Полностью согласна!!!