Музыка
Как вы относитесь к группе Tokio Hotel
Мне она не очень то нравится просто смазливые мальчишки и музыка у них очередная хрень а вы как
ужастно!!!
Поддерживаю тебя.
и неслушал так мальком слышал! мне похуй на них
супер!!:))
хрень сплошная...
нк мне кажется что мое мнение уже многие знают)) )
ужасно, я как и все когда вокалиста первый раз увидела подумала, что это девка, но эт меня не остановила решила послушать... чуть колонки не разбила! голос просто ужасный! ему бли мекрафон дали когда у него еще голос не сломался, а когда сломался лучше не стал! а брат его (кстать ток недавно догнала что они блезницы) ваще чо в группе забыл? ? вроть одевается как реппер!
dermo ja tebe ska*y
дерьмо, дерьмом!
ГАВНО ЭТО ТОЧНО как говориться где-то я уже это слышал слишком на многие группы похоже короче ксерокопия !!
Ну знаете, конечно они похожи на педиков, причём на 100% немецких педиков, но даже HIM на шаг впереди по педерастичности...Раз кому то нравится - значит всё гут! Мне ито прикалывает музон, если не учитывать то, что это пацан поёт, а так ваще рулёз! (был бы женский вокал)p.s. Может это и есть бабёшка, тоак имя сделали мужское, так как титьки нихера не выросли???
хватит задавать эти вопросы
У меня её моя девушка слушает, а мне если честно вообще не нравится!
Бредятина полная покемоны круче! Слушайте The Неподарки
немецкий аццтой
Полный пипец!Я даже солиста с девочкой спутал!Вообще бред!
Токио Хотель В СЛИВ!!! Ненавижу это полудевочка полумальчик, это позор для всей представитей тяжелой музыки, выгнать их со сцены, гребаная попса!!!
Токио Бордель, млин!
надоели уже со своим Tokio Hotel. ещё одними пидарасами больше стало. чё все на них помещались я не понимаю. пиздюки какие то. умели б играть, другое дело, а то херню какую то делают!!!
Малолетки с с крутыми родителями...Ещё и красятся...ну и мужики нынче пошли...
ГавНО!!!
см.Саня Нескажу
отстой не уважаю !!