Музыка

За что так не любят солиста группы "Tokio Hotel"? Я не фанат, но но такая нелюбовь поражает.

Меня тоже это бесит! ! Я не фанатка, но отношусь к ним просто никак. Ну не нравятся мне они и все, но это не значит, что я буду тратить свое жизнь на яростное обсирание Tokio Hotel. А те, кто говорят, что таланта ноль, пусть на себя посмотрят - может, они так просто суперталантливые, раз сидят на заднице перед компом целый день? Есть талант или нет, он-то в телике, а вы в ж.. пе
Nina ***
Лучший ответ
таланта ноль, и много понтуется
Ruslan Rhametov
Похож на девочку. Раз. Сильно наигранный. Таланта никакого. Как такое может нравиться?
какать на него хотела с высокой колокольни
Евгений Карниевич Ну почему же так грубо?
Правда что таланта нет и похож на девочку
Parvin Sobirova
Я тоже не фанатка, но нравится как группа, так и солист этой группы!! ! Замечательные и талантливые ребята!! ! К сожалению юношеский максимализм не позволяет молодежи относиться ко всему спокойно, либо черное, либо белое!! ! Сколько фанатов, столько и в аппозиции!!!
Таня Шимка
Это наверное не не любовь, а неприятие его образа и образа группы в сравнении с более старыми коллективами!!! !
Ну а родители, я думаю не любят их за то, что дети подражают им. Такое всегда было если группа преподносила себя не в соответствии с какими-то моральными нормами!!!
Потому что он похож на девочку.
PS: А может косит под неё.
Artak Grigoryan
А тебя его внешний вид не поражает??? Он же девчрнка натуральная! Да и в музыке ничего особо примечательного не сделал, лишь имидж свой рекламирует. Фу, противно.
Я бы не обращал внимание на эту бабу но фанаты это просто %?№#$&*%$
Gheorghe Storoja