Музыка

Солист группы Tokio Hotel пацан или девчонка?

да девка солистка там!да вообще в этой группе все девки!!!могу картинки кинуть с доказательствами на почту если хочешь!!!!
Валерия Лагунова
Лучший ответ
Вот пилять....опять... БИЛЛ КАУЛИТЦ - МАЛЬЧИК!!!!в смысле мужского пола!!!!Сколько можно....
Valya Surova
Гермафродит. . это доказано)
мальчик, похожий на некрасивую девочку
есть какие то сомнения?! ? это девушка! мы доже доказать можем))) ) токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно
Пацан? Офигеть!
Lilian Gamotskaya
Там все мальчики.
Jura77 Medjedev
мачик. голубизной отдающий..
хватит издеваться это ОН ! Bill я сам не фанат Tokio Hotel но просто как непоймете что это всеголишь стиль сцены этого требует шоу ...нормальные ребята многого добились
Конечно ПАРЕНЬ! Только слепой может подумаь, что он - девчонка!
не то и не другое
Равиль М.м.
что при падении с самосвала головой тормозил? Сходи к окулисту!!!! или купи ОЧКИ +100!
ХА! ТАЛАНТ!!!! ПАРЕНЬ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!
Ну... там непонять кто это... это Не он, не она... это что то среднее это ОНО:) Ну если серьёзно... судя по имени это пацан... хотя фиг знает трансфестит какой то:)
Франц Люц