Музыка
По слухам говорят что Bill Kaulitz солист группы Tokio-Hotel умер... Это правда?
Солиста, вроде бы, зовут Том. Об этом ничего не слышно. Это, скорее всего неправда.
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!теперь он присоединится к Максим, мр.Кредо, Билану и всем, кого "убивали" на этом проекте
Он тоже упал с лошади и сломал себе хвост? (с)
надеюсь что он сдох!! !
если это правда мне его не жалко потомучто он чмо тупое!
чтоб они все сдохли в токио хотел! =))
ыыыыыыыыыыыыыыыы=)
чтоб они все сдохли в токио хотел! =))
ыыыыыыыыыыыыыыыы=)
нет, не умер, у них ща отдых, новостей нет , вот и поползли слухи =)
Было бы круто!!!А то задолбала эта дура!!!!
конечно все это слухи. не поверю пока Том сам по телику об этом не обьявит.
уйди с проэкта тупая мразь!
хрен его знает,н оесли бы умер,я был бы очень рад!
ну умер и фиг с ним, щас все умирают. особо жалеть не буду, даж если это правда, то сми даж и не задумывались что бы эту хрень печатать, у них есть новости важнее и интереснее
туда ему и дорога! премиком в АД!!!
А еще недавно кто-то пустил слух, что он девственник.Но эта сексуальная фантазия мне нравится больше. =))
НЕТ!!! А то об этом бы уже все журналы и газеты трубили..."Солист СУПЕР ПУПЕР МЕГА ПОПУЛЯРНОЙ НЕМЕЦКОЙ ГРУППЫ СКОНЧАЛСЯ...."
Нет, вряд ли он умер, в инете любят такие слухи пускать.Люди, блин, почему все такие злые? Я тоже ТХ не люблю, но смерти им желать, это чересчур!
Не,он жив и здоров!Надеюсь все это останется только слухами!Народ,чет вы через чур!Нафиг желать кому то смерти,ну не нравится не слушай!Не думаю что есть те,кому нравиться когда ему желают "сдохни побыстре" или "чтоб ты сдох"!!!