Музыка
Вам нравится группа Tokio Hotel Если да, то почему и если нет, то тоже почему?
з-а-и-п-а-л-и
Нет!!!Потому что бездарней группы я ещё не видела и не слышала,позор этим мелким немцам!У детей,которые всю чушь ету слушают отстутсвуют мозги и похоже слух!))))Я реально не понимаю почему ЭТо слушают?аццтой,да и только!))))Приколитесь,но ни одна фанатка мне так и не ответила,чем ей нравяцца эти 4 гомосека...=)
даже мне человеку которому нравится это группа надоели вопросы про них.
действительно, как будто кроме них ничего боле не существует )))
все они пиздюки!!!! хуйню поют.... идите все поклонники на хуй!!!
Мне не нарвится то, что в их группе отсутствует стиль! Один какой-то репер, другой - рокер, а третий и четверный вообще какие-то придурки с улицы....
заеби свой рот мне это надоело вы что все с ума посходили
сколько раз смотрел немог понять толи девка толи парень. Авобще когда смотриш ихние клипы кажитца что смотриш клип какихто реперов . В котором главная цель показать кокие они крутые! Ну онибы наверника и пельибы реп еслибы РАМШТАЙН неоткрыл взгляд миру на немецкий метал. ( я еле здерживолса чтобы ненаписвть ето без матов
Дети со звездной болезнью? НУ УЖ НЕТ!!!
мне нравится, люблю послушать из медленные песни...Говорю сразу, что не фанатка,тк возраст 13-16 лет у меня уже позади...НЕ хочу замуж за солиста и детей от гитариста тоже...Нравится музыка
Изначально не люблю немецкий... да и музон попсовый для такого панковского имиджа!
Нет! Как может нравиться группа с солистом, косящим под девушку и воющим как раненый волк?!
oni neobychnye...neznaju dazhe za chto ih lubjat ostalnye,no mne nravjatsa ih pesni nu i gitarist simpotjashka:)))))
Каких то сапляков выпустили на сцену,она даже петь не умеют,послушай лучше че-нить нормальное
нравится,потому что они поют на немецком(люблю этот язык),и тексты прикольные....но лучше их не видеть....)))