Музыка

Вам нравится группа Tokio Hotel?Если да,то почему?

Ainash Yestemessova
Ainash Yestemessova
27
нет
Алмагуль Бокенкызы
Алмагуль Бокенкызы
5 689
Лучший ответ
нет
Ольга Tимофеева
Ольга Tимофеева
86 559
нет... детский сад
нет.. .
Не нравится!
АН
Александр Н
23 053
А дочери моей нравится - ей12. Я сама не слышаа, но вид вполне суицидальный - так что плакаты со стены сняли. Да и выкинули.
Мне нравятся. Почему, однозначно сложно сказать. Просто мне нравятся их песни. Я начала их слушать после "Spring nicht". Ну еще мне нравится барабанщик - Густав


Елена Ходакова
Елена Ходакова
15 071
да обожаю этих тупых геев и их тупую музыка - 2 аккорда и блеющий вокалл и сопливые тексты
Лейла Акчурина
Лейла Акчурина
11 378
нет
между прочим, солист этой группы был включён в список самых не сексуальных женщин германии!
нет
Юсуп Дибиров
Юсуп Дибиров
5 377
Нет. Но уважаю как рок группу.
Неееееет!!!! Ужос!
Фу гадость попсовая. Коммерческая, пропагандная!
Да, потому что у них хорошие песни. И мне пофиг, что кто-то будет говорить, что это дерьмо, попса и т. д. и т. п. (не обращаю внимания на предубеждения)
Юлия Власова
Юлия Власова
1 190
Фу, бесит...
о боже.... нет конечно!!!! это отстой полнейший....
ИC
Инна Cooper
962
мне, не нравится. есть такой диагноз у психиаторов наз-ся" потенциальная жертва". так вот, Tokio Hotel собирает вокруг себя душевно больных. ХУЖЕ ВСЕГО, КОГДА СЛУШАТЕЛЬ- ПОДРОСТОК ВО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ( ЭМО) . не исключен суецид - были реальные случаи. как эта группа из жизнью обиженных солистов может нравиться?
не читай то что плохого про них тут написали... они супер группа... они добились всего сами... ну естесвенно это было в начале, а потом уже как и у всех групп появились продюссеры которые им помогают.... и песни у них отличные, можно и порадоваться когда все ок, и погрустить... и какой суицид?? послушайте их последний альбом!!! например песню "Reden","Wo sind eure Hande"...да +еще многие... там поется не о смерти... там много песен про любовь... и почему сразу если солист красится то сразу геи???. да и вообще, если 2 аккорда и блеющий вокал.. сам бля хоть так то попробуй ...и будь с этими как ты сказал "2 аккодами и блеющим вокалом"всемирно известным!!! если бы у них была настолько как ты говоришь "плохая" музыка, они не добились бы того, чего добились сейчас!!!
Конечно. (Красивая музыка и талантливые люди))))
Да! Только их песни! А сами они (((((
Elena Sergeeva
Elena Sergeeva
134