Музыка

за что вы так не Любите Рэп и Tokio Hotel!Обоснуйте ответ!

репп в пинципе со смыслом но музыки не какой душа не болдеет а токио нормальная группа
Елена Кленина
Лучший ответ
на отель мне насрать ---------а реп это вобще не музыка---так говорение под драм-машину ----такое слушают только дебилы.
рэп-не музыка.. . Отель не слышала ни разу
Rustem Gabdrafikov
могу сказать что Токио Отель уж покруче чем рэп...
Леонид Куприн
вообще слова рэп и токио хотел несовместимы. лично мне на них нейтрально. пусть играют. есть же люди которым нравится их музыка, песни, а не только солист с братиком. лично я не слушаю. но увидела клип на какую то песню.. блин не помню как называется и не скажу что все безнадежно. группа на любителя. а вот насчет рэпа. в основном любители музыки раздеются на рокеров и реперов. и очень друг друга не любят. я думаю что это плохо и странно. вот линкин парк например, там смесь стилей. эту группу любят многие. и среди них есть и реперы и рокеры! так что все не так безнадежно =))
Анна Казакова
педики раздражжают
слушай дык ты девочка!! а я думаю что у тебя в скобках ши стоит! я понял,, мысли всмлух! ставь мне 10 баллов я те машинку подарю
Обоснуй свою любовь к Рэпу и Tokio Hotel.Ответ в стиле "Хорошая музыка" сильно субъективен и за объективное обоснование не принимается. Ответ в стиле "Лучше чем вот это" также не принимается, так как субъективен.Децкий сат...Вы поняли мой ответ??? Все относительно, и не насрать ли, что кому нравится...все люди разные.
Андрей Фролов
мАгу Абоснавть пАчему НЕ люблю.... хыыыыы
потому что большинство реперов, а токио тем более- на мужчин не похожи пи... асы какие-то, и кому они нравятся? ИМХО!
Viorica Coban
реп это даже не музыка!!!а хотел попса!!!
кто не любит реп? кто не любит Tokio Hotel?? всех кто против моих любимых, всех повесить и казнить заживо"!!!!я ж с них фанатею....)
1. на вкус и цвет... простите...2. реп как средство расслабление, музыку иль че еще в этом роде я не понимаю... ТН-признаюсь, поначалу понравились.. надоели за 4 дня)))3. по-моему и так много фанатов, даже больше чем антифанатов, поэтому не волнуйся...4.мне все равно что и кто слушает, хоть шансон все начните слушать, вы (реперы) нас не трогайте и все будут довольны... в моих друзьях есть и любители репа и любители ТН, нормально общаемся...