Музыка
а ВЫ, любите или ненавидите Tokio Hotel!
А мне они нравятся, патаму что они молодцы!! Но я ни фанатка и даже не слушала их альбомы!! Но вот клипы сатрела и норм!! Пацаны отличные!! Не понимаю за что их можна ненавидеть, они же занимаются тем, чем им нравится!! Это была их мечта, как Билл с Томом говорили и я рада что хоть у каво - та мечты, такие как у меня сбываются, при чём делают они все хорошо и с хотением, а ни только ради денег!!! Пасотрим на них када они повзрослеют!!! Думаю у них всё будит хорошо!!! И я желаю им всего хорошего!!!
Жуткая мерзость
отношение паралельное - слушаю их всегда спокойно (не переключая тв на другой канал))) , но и не обожаю, потому что меня немного смущает немецкий язык, а те, что на английском песенки очень даже ничего)))
а я нормально к ним отношусь! Песенки есть хорошие, послушать моно
а если я не знаю что это такое, то что?
паралельно((((((((
ну многие их не любят конечно....но они такие лапочки)))) мой любимый клип . -Derch Den Monsun//// А сама как? любишь или ненавидишь ТН? просто интересно
Не поверишь, но я ни одной песни не слышала, даже не представляю в каком направлении они поют.
абсолютно к ним равнодушна
да так...ни то ни другое,любить то их не за что...песни у них бывают прикольные,но что они с нашими девчонами сделали...гады
ни то ни другое
обожаю))
Песни просто отстой!! тупейшая группа в мире, вроде бы (как говорят) поют рок, но знающие меломаны скажет что это попса!!!!короче в жопу ЭМО и ТОКИО ХОТЕЛ!!!
посмори на мою аватарку!т поймешь....
Я их ненавижу, хотя не слышал ни одной песни!
Не люблю
Нэт!!!! нэнавидю!!!!
некоторые их песни мне нравятся, но они мне нравятся тогда когда я не вижу этой групы, потому что видок у нее....бррр, одним словом ужасный