Музыка
Говорят, что люди делятся на две группы: те, кто ненавидит Tokio Hotel и те кто обожает их
а вы к какой группе относитесь???
это правда половина любит половина ненавидит а нейтральных мало
Не знаю такую группу... Вычеркнул из своей картины мира)))
ну так есть кое какие песни которые можно послушать
К старым и мудрым:)))Ибо было сказано - ничто не ново под луной (именно с маленькой буквы). Что значит, что такое уже было, сейчас есть, и еще будет. Rasmus со своими воронами, Him то ли мальчик то ли еще что, теперь вот Tokio Hotel. Кто о них вспомнит через пару лет? Никто, потому что появится еще что-нибидь новое.
С последним альбомом EverEve тоже самое..Либо ты его обожаешь либо ненавидишь...Лично я его обожаю!!!!А хотелей я раньше обожала а теперь ненавижу!!!!И хватит про них вопросы задавать!!!!
а вот я их ненавижу!!!
Я отношуь к тем, кто считает что любить и ненавидеть их пока не за что, хотя солист по внешности и вправду классный!
а мне как-то по фиг, просто очередная попсовая групка проплаченных мальчиков, которые типа закосили под альтернативу....ну и на здоровье я их просто не слушаю и все...а ненависти они не достоины
Я отношусь к группе тех кто не знает что это за зверь - Tokio Hotel
Кароче Татаро-монголы победили...
А есть люди которым фиолетово...я к ним отношусь и особо не парюсь...
я лично на тех кто их обожает!
А кто ето?
ненавижу их. все мои подруги тащаться по этим уродам
А мне вообще параллельно
я делюсь на того кого задолбали эти вопросы и на того, кого отель так бесит, что промолчать не получается.
лично я её ненавижу
я отношусь к большей третьей части людей, которые понятии не имеют что это такое, и не забивают свои мозги и уши очередным бредом, навивающим телерадио
а как же те кому паралельно, правда не могу себя к ним причилслить, их творчество мне паралельно, но то что они говорят в интервью,,, это бред и пиз...еш!
нет не правда! на три ещё на тех кто понятия неимеит о их существовании!!!