Музыка

Кот ненавидит Tokio Hotel, поднимите руку

Бля, обосрите как можно красивее эту херню...
На самделе, если бы их тут не обсуждали постоянно, мне бы они вообще фиолетово были.. .
Музычка-попсовая, незамысловатая.
Женоподобный вокалист, который хрипит в микрофон голосом пожилого гнома с 50-летним стажем курения. По тому, как его корчит, создаётся впечатление, что ребёнок очень больной (физически) и вот-вот откинется. Пирсинг в правой брови... удивляет.
Человек на барабанах выглядит так, как будто мимо проходил... да и его, в принципе не очень заметно.
Второй ребёнок, с басухой-это, скорее всего переквалифицировавшийся из репера в басиста, когда то дааавно многими известный, ДЭЦЛ.. .
Кто там ещё есть не помню... Клип какой-то видела один раз-не впечатлило.
Группа-ничего особенного, обычная, попсовая.
Создана предприимчивыми людьми, для того, чтобы просто заработать парой песен на фанатизме девочек 14-16 лет.
Через год-два о них все забудут, и ТН уже не будет интересен даже тем, кто сегодня от них с ума сходит.
Даурен Даурен
Лучший ответ
согласен с Natalia.молодеж ещё, не умеют нифига, но деньги зарабатывать уже хочется.
ja.eto moja samaja nenavisnaja gruppka..koroche,oni gopniki i etim vse skazano...da metallu,net galimim tokio hotel..hehehe(zametj,ja eto govorju growlingom).na inkviziciju suk takih.

vopros:k chemu dANI DAVEY K GOTHICE?
Тригерит
Гадость
Юрий Арнольд
вопрос нужно было по другому задать:
-"кому нравится Токио Хотель? "
-"мне! "
-"и мне!! "
-"РАССТРЕЛЯТЬ!!!! "
Фуууу,меня щас стошнит....
а у вокалиста ноженьки такие тоненькие.... Просто писец. йобнутые. я ни одной песни не слышала, но по фоткам сразу видно- ПАРАША!!!! На кол голубых!!!!
блин а мне нравиться их музыка!!!!я не эмо но слушаю....
Гайка Аглайка
Кто это?
Nikitos Krutskih
я просто терпеть не могу
Юрий Воропаев
я категорически против
поднимаю руки, ноги и всё всесте взятое
Гавняная группа, беспонтовая.
И вся музыка одинаковая,
МАЛОЛЕТКИ...)))
Ишонов Ахмад
йя! и я уже поднимала этот вопрос. Значит так, это бесполое существо, которое возможно подкладывает носок в штаны, голос у него такой, будто он бухал без перерыва как минимум год, ну и вобщем, проще говоря, особо не заморачиваясь, он дитя оборта. Хватит пока с него, на моральных уродов не следует обижаться))
ixnij solist ONO wigladit kak mechok saba4ego derma
я ненавижу этих сопляков это ужас какойто ффууууууууу
Муть полноя
яяяяяяяяя!
ВАЩЕ, о т с т о й !!!
Я НЕНАВИЖУ!!!! увидел эти отбросы Чернобыльского реактора, со злости скинул телек на пол
Dema Demih
я их ненавижу!!!!как ни включю телик вижу их!!!скок можно на этих дибилов смотреть!!??я уже когда телек включаю приготавливаю пакетик,на всякий случай....долой всякую попсятину!!!!