Музыка

Почему парни ненавидят Tokio Hotel?

Парни напишите кто слушает вы клевые!
А кто это? Как я могу ненавидеть тех кого не знаю?!
Шынар Мырхиева
Лучший ответ
Потому что большинство парней возбуждает Билл Каулитц!!!!а те ,кто называет его п*диком и геем - сами такими и являются!!!!
Sirojidin Karimov
не только парни.
Их смущает внешний вид этой группы...
парни которые это слушают не парни
Jim Root
не только парни
потому что мужик из этой группы на бабу похож!
Ekaterina Sazonova
Если бы ему женскую грудь пределать, то получилась бы очень клёвая девчушка.
Анна Озерова
Потому что там Геи!!!! а парни которые это слушают и смотрят-не парни!
не только парни...я их тож не люблю..бездарщина...но это моё мнение...
(Люблю Даню)
Да нет, песни у них нормальные, а вот солист на гея похож))
Голос писклявый, нытьё!!! Блин зато они играют на гитарах Gibson!!!
Андрей Попов
они просто завидуют токам, я общаюсь с парнями - фанатами токов и любящими их музыку - очень классные парни, не чем не хуже других))а антифаны ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!!!!и это факт, это не только мои мысли!!!!
не только парни, я их тоже не уважаю!!
Потому-что им кажется, что Токио Хотел-ЭМО!! ! А как правило, парни ненавидят эмо!!
Ili4 К
Потому что Tokio Hotel позорят весь мужской род! ведь они как бабы! Лично я их терпеть не могу!!!
Oleg Zheleznyakov
1)Група, по-моему, сильно ориентирована на девушек. 2)Их песни ОЧЕНЬ эмоциональны, а эмоциональность, как известно, женская черта. 3)Парни вообще не любят тех, кого стихийно любят девушки. 4)Парни вообще не любят "сладких мальчиков".Вот Кличко-совсем другое дело)) )
А если копать глубже, то всё дело в том, что большинство парней не видит причин их популярности. Не принимает песен о сраданиях и самоубийств в клипах. И потому заносят увлечение группой в статью "бабьей блажи"(кужа уже входят гороскопы и женские романы) и искренне не понимают, отчего надо рыдать и биться головой об стенки в случае непопадания на концерт Токов...