vo-pervyh,u tebja na avatare oshibka...uchi deutsch,ibo pravilno pishetsja empfindene zaertlichkeit..hehehe..
na ih ne perevarivaju lish za to,chto oni ne umejut petj,igratj i texty,a osobenno imidzh u nih galimye...
Музыка
Почему все так ненавидят Tokio Hotel?
Лично для меня : музыка нормальная но не сказать что виртуозная. Смысл песен-незнаю,я немецкий ещё плохо знаю А вот внешний вид меня их сильно раздражает Один как баба красится а второй под рэпера косит. Вот и все
Потому что я не люблю новомодное течение ЭМО
pomu4to oni dilinnuu musiku delaut
тебе нравится смотреть или слушать дерьмо ???)))
я даже не знаю что это=)
Потому что они похожи на баб и очень дерьмово поют и играют! Их просто раскрутили ( Наверно солист отработал ртом у продюсера - он ведь вылетая баба!)! Я ненавижу TOKIO HOTEL!!!!
мне не нравится их ЭМО, а песенки у них ничего
мне нравится
я люблю Tokio Hotel!мне очень нравятся их музыка и тексты у них очень жизненные и со смыслом!я незнаю почему их нелюбят, вообще музыка каждому нравится разная, но многие даже непослушав их уже ненавидят!это глупо!возможно просто м ненравится что они так много добились в их возрасте а многим это только снится так что....
Потомучто ЭМО лошки!
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!coll
я люблю эту группу! Если фанатка или фанат пиши, будем общаться!
Такая музыка на любителя, но она очень однообразная!
потому что это полный отсос !
Очень примитивная и вторичная музыка, отвратительный вокал и внешний вид под тупых сопляков ЭМО + вокалист(ка) - гермафродит - итого: музыка для людей, интеллектуальное развитие которых остановилось в возрасте примерно 12-13 лет...
А что в них любить??
Tokio Hotel - отстой, как вы их слушаете, ладно еще другие исполнители, но они полнейший отстой
Потому что они лохи кто их не любит! Это САМАЯ КЛЕВАЯ ГРУППА!!!! Смерть Анти-фанатам!!!!
даже незнаю...извини
А за что интересно их любить!У солиста детский сопливый голос!Никакого таланта там не видно!Лично меня они бесят т.к. они косят под"The Rasmus"!