Музыка

Почему все так ненавидят Tokio Hotel???

Я конечно тоже против но все же интересно узнать! Почему надо было прославиться чтобы стать всеобщим позором?? ? Почему они не могут стать как Oomph! и Rammstein ?
Не думаю что кто-то их действительно ненавидит или любит. Группа ориентирована на подростков 14-16 лет (принципиально для девочек) . Просто в этом возрасте ребята хотят либо казаться ярыми фанатами либо ненавистниками.

Группа особово музыкального интереса не представляет. Музыка их - это немного тяжелый поп. Текстов я не понимаю, потому не знаю о чем они поют. Единственное что явно чувствуется - это действительно хорошее продюсирование. Создателям удалось при помощи знаний современных молодежных течений, при помощи крутых стилистов и "политтехнологов для молодежи" продвинуть ничем не примечательную группу.
Акбота Ахметкалиева
Лучший ответ
о. О.. . ну или на крайняк петь pagan или viking....а вот блэкушники из них никакие...
Вадим Савельев
да гомосятина какая то
Да! Oomph! И Rammstein великие группы, а тут на такое клеймо позора на немцев (( я сцуко друга недели две уговаривал Oomph! послушать, а он мне втирал, что после TH терь скептически относится к немецким группам (( мне уже просто плакать охота когда вижу
их вокалиста (ку, то)....
Р3
Рыжий 363Т ...
Никита Капнинский мда..но ведь группе Рамштайн лет-то побольше будет,чем этому отбросу!
Никита Капнинский не,я согласна,они и поумнеть не успеют,про них забудут =)
ну допустим ненавидят их не все, если бы все их ненавидели они бы не собирали полные стадионы поклонников, а до Oomph! и Rammstein еще не доросли подождите, к Rammstein тоже популярность не сразу пришла, всему свое время!
Лидия Крошина
Потому что Раммштайн и омпф слушают и стар и млад-А этих писюны и писюхи, которые быстро вырастают и понимают, что были лохами слушая Билли.
потому что они Бабы с крашеными ноктями!! ! Кароч лохи они!!!
потому что это несерьезная музыка, пусть слушают 12-летние. Им же тоже что-то нужно оставить. У нас и в России есть группа с близнецами, которая, между прочим, отличная! А вот насчет того, почему не стали как Рамштайн или Умф-вы что??? им до них срать да срать!!! это "группа"-однодневка, которая, нормальным людям неинтересна. Вы со мной согласны?
окио Готель (Tokio Hotel, "Токио Бордель", "Токио Мотель, Кто ее хотел? [1]) — фашистко-немецкий псевдомузыКАЛьный ансамбль, играющий в стиле поп-рок. Особенно обожаем гламурными кисами и другими носителями ФГМ. А исчо их очень любят маленькие девочки, которые перешли на ЭТО со всяких поп-коллективов, произведённых на заводах (фабриках, комбинатах и т. п. ) звёзд. На самом деле коллектив является выпуком (смотри выпук) дойче-завода по производству артистов, на котором трудятся потомки еврейских военнопленных [йух вам, а не источник, сами исчите] . Музыка слишком простая, голос противный. А самое противное, что фанатки ВСЕ хотят эту группу. В прямом смысле. Кто-то больше хочет деБилла Каллича (Bill Kaulitz), кто-то Гомми (Tom Kaulitz), но некоторые, особенно больные особы, хотят всех и сразу. Пример: Дневник классической фанатки. Или вот: [2] Некоторые считают, что группа играет в стиле «эмо» [3]. Но те кто так думают, просто «унылое говно» .

Внимание! Половая принадлежность участников группы установлена! Ее НЕТ! То есть они не мужского пола. И не женского. Они вообще никакого пола.

Особенно гламурным кисам нравится внешний вид вокалиста Билли, у которого челка сварена из арматуры. Второй участник группы, Том, по некоторым сведениям есть ни кто иной, как Децл. Кроме того, вероятно, являются покорными зольдатами фекалоидного джаггернаута массовой культуры.

До сих пор не утихают споры: Билл мальчик или девочка. Bill Kaulitz породил целую стаю каулитцодрочеров которые только что и дрочат на Билюсеську.

Токио Готель являются антиподом великому Депешмоду и особо нелюбимы Онотолеем Так как в основном фанатами сей быдло группы являются девочки от 12-16 лет, то описывать будем их. Как правило это мажористые пезды, которые считают себя приверженцами эмо-культуры. Эти наизабавнейшие существа носят узкие джинсы, которые обтягивают их узкие, кривые ножки. Еще носят тапки (слиппера) которые обмотаны розовыми (зелеными, голубыми и т. д. ) шнурочками, которые выглядят ужасно кичево и безвкусно. Также для фанатов Этих Немецких Пидарасов характерна любовь к алкоголю, как правило алкоголь легкий (например быдлонапиток Ягуар) , но стоящий больших денег ( не забывайте фанаты в основном мажоры) [2]. Прическа: волосы обычно красят в розовый или черный цвета, опускают ебучую челку и считают, что это круто и красиво. Для начала страшного бурления говна в коментах достаточно задать невинный вопрос о половой принадлежности или сексуальной ориентации Биллюсечьки
Я не то, что бы ненавижу ТХ.. . Просто я не уважаю их.. . Надо думать перед тем как как-либо называть свой стиль и выделяться.. ) Пипец) Из-за них терь все думают что в Германии рок чисто пидорский (простите). . Но там же не только Умф и Раммы! Еще целая куча групп! наверное они позорят Германию.. . она всегда была центром тяжелого рока, даже направление музыки Neue Deutsche Harte характерен только для нее.. . А теперь, появилась группа которая полностью поменяла отношение людей, которые не углублялись в творчество Немецкой музыки, к ней. . Раммы сейчас не действуют, Умф как подозревается, работают ради денег.. . Ну вот и пожалуйста) Сопливые девчонки и гомосеки слушают не менее сопливую группу...
Екатерина Михайлова может Умф и работают ради денег зато хорошо работают!!!!у них отличная музыка!!!!)=(((( вот так вот!!!!
Низкопробная, тупая, сопливая музыка вот за что их ненавидят.
1924,не все фанатки токов эмо!!!! даже скажем по другому, не все эмо фаны токов.
и позор они не все общий, многие их оч любят,
а не любят их по тому, что они очень быстро добились популярности, 15-летние мальчишки, стали извесны на всю страну. это просто такая зависть к их популярности и если анти прямо не могут об этом сказать, то начинают придумывать какие то отговорки, типо они эмо, эмо сакс, они педики, они на девок похожи.
это мое мнение)
Екатерина Михайлова кому то зависть а кому то плевать на них)))) но то что позорят Германию это факт!
Сапаралы Ахматов 15-летние?! о_О я думала им лет 20...
Наташа Бевз Не надо пиздеть ! Им по 20-23 года ! И они педики ! А ты овка !
ненавижу когда люди кричат о своей неординарности и показывают ее на людях, а потом сами при*бываются к другим неординарным людям, за то что они креативней их самих!