Музыка
Почему вы так ненавидите Tokio Hotel???обоснованный ответ!!!!тупость уже надоела!
хотите сказать бред,лучше не пишите не чего!
Серые, скучные-вроде как штампованные ...(не моё это, не моё)
Не люблю и придурков- фанатов этой группы! Вы по по моему глядя на аватар к ним относитесь?
Не слушала и слушать нет желания. Одно-то, что это бесполые какие-то существа - уже отталкивающе. К тому же не могу терпеть косящих "под рок" попсовиков. Моральные уроды какие-то.
кто тебе сказал, что я их ненавижу?)) ) просто есть музыка поумнее (посложнее) . Tokio Hotel - не мой фасончик)) ) мозгу не за что зацепиться
А за что их любить? У них нет ни грамма таланта. Это самая обыкновеная группа однодневка. А их имидж - это понты и показуха и не более
1 Почему вы так ненавидите Tokio Hotel???обоснованный ответ!!!! тупость уже надоела!
2 хотите сказать бред, лучше не пишите не чего!
3 этот вопрос относится к тем кто ненавидит (для особо одаренных)
4 этот вопрос относится к тем кто ненавидит (для особо одаренных)
много хочешь... мало получишь...
Не скажу, что ненавижу эту группу. Отношение нейтральное. Мне кажется, что песни у них немного однообразны.
Я не ненавижу-мне скорее фиолетово. Просто лицо группы-солист Билл похож на девушку, голосом и внешностью (это лично мое мнение), песни скучноваты... Лучше послушать что-то более выдающееся, например Найтвиш, Эванесанс.. Серьезно.
Просто они позорят Рок, ни души не музыки, а фанаты.. . покажите мне хоть одного парня фана этой группы, все фаны это девушки.. . а девушкам музыка не важна им важны их смазливый имидж.. . отсюдова и популярность группы основаная на продаже имиджа.. . а не музыки...
Потому что песни у них однообразные.... Но это моё личное мнение, и помоему надо уважать, мнения других тоже. Я совершенно спокойно отношусь к ним. А то что некоторые не любят их, за то что у них много фанатов, они просто завидуют ТН
Кхм... большенство анти ТН бывшие фонаты ТН, вообще ТН вышли за счёт музыки и имиджа, а так у них ничего особенного нет, ну конечно что они милве и молодые, ненавидят их из-за того что у них просто нереально много фанатов, и это нереально надоедает.