Музыка
Почему так много людей ненавидят Tokio Hotel и эмо????((((((
Я счистаю что это тупо, почему все ненавидят ТН??? Наверно просто из зависти потому что Токи такие молодые и уже достигли успеха почти во всём мире....а эмо чем они хуже всех остальных людей они такие же обычные как все только отличаются стилем!!!!Но тупо за это ненавидеть их!!!!
эмо не любят из-за того, что считают их плаксами (((насмотрелись на позёров и сложилось неправильное впечатление, до них никак не дойдёт, что эмо живут ЭМОциями)))) а токов из зависти))) не могут привлечь к се внимания и славы, вот и бесятся!!! плюнь на них))) живи, и получай кайф))))
Галина Гуленкова
Ага!!! пасип хоть один нормальный человек!!
Ненавидят не столько токов, сколько их фанатов. Задолбали. Так же точно, как задолбали эти самые эмо. Отсюда и ненависть к ним, как к рекламе.
вот из-за таких сраных позеров как ты и ненавидят
Галина Гуленкова
Я не позёр и ваще не эмо я просто фанатка и всё!!!
потому что в мире полно гомофобов и им в каждом волосатом пацане мерещатся педик (это про ТК)
А насчет Эмо... просто дети.. каждый дуреет по своему, а те кто гонит на них, просто либо завидует их популярности, либо просто ищут над кем можно поглумиться...
слишком уж задрали вы со своим ТН!! ! Любите-слушайте! Но какого хера я то должен о нем постоянно от вас слышать? Да срать мне на них! и на эмо! пусть живут как хотят! пока не мешают остальным!!! Вам в кайф будет если я и все мои приятели будем с интервалом в три минуты писать тупые вопросы про рок н рол, рок, блюз, рэп, класику, и чего там еще придумано из стилей?
Понравится?
знаеш что, дорогуша, если ты говоришь ты люди завидуют, то да! Но они завидуют не токам и их продюссера и его деньгам и выносливасти работать с такимми!
вот баянист тебе ответил почему
Я ни чего не имею против ЭМО! Ну о Токов то за что любить, Господи да они ни чего такого то и не сделали, если бы хоть петь умели? И это не зависть, убогим завидовать это глупо!... Упыри....
эмо это плаксы)))) ) А их не так уж много и любят их тоже не все))))) )
а Токио Хотел кому то нравится, кому то нет))) )
А если ты фанатка, тебе че важно мнение других людей???
не обращай на них внимания. это их проблемы.
Люди всегда боятся и не любят то, что им чуждо и непонятно.... Такова наша природа....
есть множество причин! я тебе могу объяснить. Люди не столько многие не любят эмо, сколько не любят тех, кто хочет показаться эмо. Одна известная девушка эмо написала однажды: я хотела быть эмо, я любила быть эмо, но сейчас в этот мир ворвались безумные подростки, которым тупо нравятся сочетания цветов. А ведь реально эмо - это не те, кто постоянно плачет и режет вены, это не настрой, это состояние души! А про токио хотел я могу сказать одно! Не любят некоторые, потому что завидуют, некоторые, потому что немецкий язык (я много таких знаю) , а многие потому что женоподобный солист... много причин... но правильно сказала та девушка: если бы сейчас в моду вошли балалайки, то эта самая группа пошла бы с гуслями и народными танцами на сцену..
если тебе они нравятся, то не пох ли тебе, как к ним относятся другие?
я их не люблю и что тебе с того? чего ты зря паришься?
я слушаю Helloween и мне абсолютно наплевать, кто что слушает, если это не у меня дома.. .
расслабсо!
элементарно: Эмо и ТН -это слабые физически люди, а из покон веков... -выживает СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! уверен, не законодательство, их бы уже не было, а про завесть не надо! ТАТУ ГОРАЗДО ГОРАЗДО лучше и добились они большего и тоже молодые и их не ненавидят....
К эмо не отношусь, тем не менее не имею ничего против, но те кто слушал настоящую эмо-музыку, подтвердят что Токи - никакое нафих не эмо, поэтому многих и бесят позеры и позерки, называющие ТН супер-эмо-музыкой
Галина Гуленкова
Я не говорю что ТН эмо!!!!
Потому что ТН ведут себя как бабы, они смазливые, слащавые идиоты. Если уж природа сделала их МУЖИКАМИ, так пусть ведут себя как МУЖИКИ, а не как педики сраные. А если не умеют пусть отрежут себе яйца и прыгают от радости. Криштиано Роналдо и Лео Месси тоже молодые и многого достигли, но ими ВОСХИЩАЮТСЯ, а не ненавидят и обсирают.
Емо - это отдельная история. Емами становятся уроды, которые не знают что такое ЖИЗНЬ и не умеют ЖИТЬ. Все свои проблемы они списывают на общество! Эти моральные уроды пропагандируют суицид среди подростков. Если бы они одевались так и музыку слушали я бы ничего против не имел! Но какого хрена постоянно ныть, жаловаться на жизнь, резать вены и тд. НЕ ДЛЯ ТОГО ЖИЗНЬ ДАНА ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО БЫ ЕЁ ЗАКАНЧИВАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО, только потому что тебе плохо и хреново!!!! Надеюсь ты поняла почему люди выступают против эмо!!
Галина Гуленкова
Постоянно ныть, жаловаться на жизнь, резать вены и тд. это не к эмо это всё позёры!!!!
Просто люди всегда завидуют оригинальным личностям
Олег Соломенцев
Чего тут оригинального? Они, как унитарные патроны, видел одного - видел всех.
эмо это больные люди, это давно доказано
Галина Гуленкова
Почему они вполне нормальные!!!!
Оксана Загудайлова
Токио Хотель - далеко не эмо.
Галина Гуленкова
Кто режет вены и постоянно плачет это не эмо это просто позёры!!!!Конешно ТН не эмо!!!
Завидуют...
завидуют люди....
мне это тоже непонятно
Может многих смушает то что, у него такая зашибателиская причёчка и многие не слушав это группы - песни путают его с женским полом!!!!