Музыка

Почему все парни так ненавидят Tokio Hotel?

)
Не знаю как другим мне некоторые темы нравятся Durch_den_Monsun есть да же у меня в мире
rustamzhang
Лучший ответ
а че их любить-то? хотя странно... такие девушки талатливые
дак хэ...
Ирина Любимова
ну, во первых не все
ну, а во вторых, солист у них когда намалевывается больно на девочку похож, а обычно так себя ведут представители меньшинств, а их по счастью, большинство из нас не любит
Сергей Зорин
Почему все)))))))) ) ТОЛЬКО СТРАШНЫЕ И ПРЫЩАВЫЕ))))))))
не только их. я вообще всех гомосеков ненавижу!
мне кажется есть и такие, кто фанатеет, хотя я таких, слава тебе Господи, не знаю =)
потому что пока гомиков мало))) ) вот они и слушают метал и настояший рок....
как сказал мне мой знакомый то когда он увидел впервые вокалиста Била, то ему так понравилась эта "девочка" что он даже хотел её трахнуть) ) а потом ему сказали что это парень) ) представляешь какой аблом для парня? вот и ответ))
Ali Alishov
Просто многие видят в вокалисте симпатичную телку, но потом разочаровываются.
и не только парни....
они педики! (---------------цензура-------------------)
Malika Zhanataeva...
Да не все, я вообще не понимаю слово ненавидеть по отношению к какому либо виду искусства. Можно его не понимать или оставаться равнодушным. По отношению к Tokio Hotel я отношусь равнодушно. Просто у людей вкусы разные если тебе нравиться, слушай и положи на всех.
Потому что как ты думаешь понравилось бы твоему парню если бы ты каждый день говорила<ОЙ БИЛ ТАКОЙ КЛЕВЫЙ ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ>-ну моему бы точно не понравилось !!!Ну короче парни не любят эту группу потому что большенство дев4онок просто обожают их!!!! (Ну я говорю не о всех пацанах, но о многих!!!!)
Аркад Тама
немужское ето дело! ! .любить токио хотелъ! ! =))
И не только парни!!!! Я их сама просто терпеть не могу!!!! Песенки и голос вроде ниче, звучит красиво, А вот насчет внешнего вида полнле ДЕРЬМО!!!! Мне они не нравятся. И не мне одной!!!! 1Сейчас попса рулит!!!!
они металику слушают
Они дебилы, Токио супер
почему именно парни? Просто это такое гавно. . и они педики.. Гг
Да хз.... а с чего ты так взяла?:))) ну явно же не все ненавидят:))) есть и такие которые любят:)))) у наверно то что все девченки в них повлюблялись... а они остались ни с чем:)))) ЗАВИСТЬ.... РЕВНОСТЬ... -моё мнение:))))))))))))
Uhtishka-Malika =))
трудно сказать нецензурно получиться))
Elena Lebedeva
К творчеству Tokio Hotel равнодушен, а за внешний вид солиста-презираю
ну просто они завидуют, что у них много фанаток ну и всё внимание любой фэнки будет по любэ у Билла иль Тома!!!!
почему мне нравятся как они поют