Музыка

Почему эмо так трёт,что tokio hotel говно?

Чё tokio hotel сделали им похого?
потому что ТХ-не ЭМО
М)
Мадинчик )
Лучший ответ
потому что они затрахали постить тут, затрахали ныть, что их обижают... и почти каждому кто обосрет тх, пишут оскорбления на мыло... этим они тоже затрахали!!! в частности меня
тк всякие обыватели мешают тупых ТХ с эмо-панком.... в то время как у эмо есть оооочень приличные группы
Тokio Hotel - ничего не сделало. Просто их приписало к Эмо. А они на самом деле ими не являюццо. Вот Эмо и подумало - нетрушники.
Токио хотел для всех говно!
Oльга Клещенок
низнаю че, я сама считала что tokio hotel говно, но когда увидела их выступление, вернее услышала на церемонии премии муз тв, то мне очень понравилось, я даже прочитала их переводы, и мне тоже понравилось! Классная группа:) . А то что про них Юра Пашков сказал на Мтв, (припомним им 41-45) так я считаю вообще рассизм полный. Мне вот лично эта группа нравится, дала мне стимул учить немецкий.
А насчет эмо.. . Моя подружка эмо, и ей вообще на них побарабану. А я с эмо и рядом не стояла, так от подруги знаю че это такое.. . но tokio hotel не дерьмо. А я вообще eminem слушаю:).... RAP YO!
skoliko vremeni etomu voprosu,a vi vseo k nemu obra6aetesi)za4em?TH-igraiut se na 2-uh akkordah i pusti igraiut,a nam doljno biti po barabanu vedi TH-hernea!
Avtor Tvoei* Ulybki
честно, ненавижу эмо, но и ТН тоже не уважаю, говно одним словом!
а что это не так?
Я тож уже их все песни знаю на немецком.А про эмо не понять то они везде пишут!Эмо рулят!Токи тоже, то токи гавно эмо рулят не понять
потому что это действительно так!
a mne kazhetsa chto tokio hotel-neplohaja gruppa...pravda na emo ili rock gruppu ne pohozha,nu a tak toki-ruljat:)
авидуют, может? Или просто: это правда нечестно! Токов приписали к Эмо-группам и Эмо от них отнекиваются, потому что это не так. А вообще у меня куча друзей эмо, которые слушают Токов и Токи им нравятся!