Музыка

Кто согласен что Tokio Hotel говно!!!

А почему фанатки Tokio Hotel хотят убить замечательную группу Nevada Tan?Боятся что Nevada Tan по популярности их любимых говно- педиков, именуемых в народе Какашками?

Между прочим челы из Nevada Tan очень умные!!! Один из них в интервью на вопрос "нравится ли вам когда вас сравнивают с Tokio Hotel" ответил :Нам не нравится когда нас сравнивают с этим гавном. Мы намного лучше этой бездарной посятины"

Источник: Фан сайт Nevada Tan
полностью солидарна с тобой!!!! малолетние ублюбдки, ничего не смыслящие в жизни! серьезные рокеры и альтернативщики и т. д и т. п. (не подумай, что я отношу себя к ним) даже за музыку это не считают!!!! они нравятся девчонкам, которые тяжелее фабрики звезд ни чего не слышали!!!! в общем, говнище!
Max Free
Лучший ответ
я!!!!a топку их!!!!
Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel говно!!!! Tokio Hotel
Просто Арман
я считаю....и я эмо..
ай пипец....в печь борделей...гореть им в адской печи!!!!и пингвины тамо будут совокупляться с ними дважды в день!!!!чесно, лично диаволу оплачу пингвинов)
Заебал уже....
эй так не честно(((((токи не гавно!!!хныки
ФУ..Согласна..Tokio Hotel-отстой..И солист на бабу похож....
Adelya @
пошел ты в попу!они супер!чмок!=)
gavnoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo..
Особенно кагда поет тот мелкий придурок без слуха и голоса. !
Я ! А так же могу СМЕЛО ПОРУЧИТСЯ что все РЭПЕРЫ ВСЕГО МИРА ! )
Я незнаю Nevadu. Я не согласна с тобой, что ТН г....Каждому нравится своё. Мне тоже много чего не нравится, но я никого не обсираю. Говоришь, что челы из Невады умные! Рада за них. Когда увижу, оценю. Нравится Невада, вот и слушай на здоровье. Про токов забудь. Не нравится не слушай. Какие проблемы, не пойму. Сколько можно придираться к ТН. НЕ СЛУШАЙ, а слушай то, что нравится и обсуждай с фанатами любимую группу
Ольга Носова
кал : ) среди множества других
Я за Токов и идите вы все со своей nevada tan...я конечно против них ничего не имею...но токи лучше,а вы все подавитесь от зависти!
Токио хотел говнее говна!!!!хуже всего на свете... остальные группы лучшие
как же вы все уже надоели уже, TH лучшие, TH гговно не интересно, уже старо....PS а те кто говорят прилюдно что они лучше кого то другого, на самом деле пытаются сами себя в этом убедить (TH по барабану,, HT тоже, )
каешн гавно. тут и говорить то не очем
poshel otsyuda nadoelo uje,xvatit,vi antifanati i ladno.otstante a
Понятное дело. Долой этих Какашников!!!
К)
Катя )))))
А я За ТоКоВ!!!кТо Со МнОй???ТокИ сУпЕр!!!А тВОё ГаВНяНо ТоН пОноС!
GAAAAAAAAAAVNISSHHHHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!
Говно не говно! Но пару песен можно послушать!!! А вы фанаты уже всех заебали!
ну меня и заипали эти вопросы про ТХ! ну говно оно и в африке говно, хватит уже это обсуждать!!!!
говницо редкостное! када услышишь сразу хочется заткнуть уши!!! !

ОТСТОЙЩИНА!!!!
Скорее НИЧТО, это как пустое место, ты не можешь их не любить ни ненавидить
угу, гавнише..причем редкостное
Наш ответ простой:Токио ДЕРЬМО!!!ОТЕЛЬ ПАРАШ!!!Панки ХОЙ!!!ПОБЕДА НАША!!!!Я блин пол года думал что их салист это баба... только недавно мне друг сказал что это просто напросто педик
Кому как. О вкусах как говориться не спорят!!!
Не знаю ка другие группы, но я так и не смогла понять,тех кому нравится Tokio Hotel !!!
Это даже не группа а сборище тупых лохов