Музыка
Linkin Park или Tokio Hotel ?
Подскажите пожалуйста и собираюсь купить диск что мне выбрать Linkin Park или Tokio Hotel ?Вроде линки лучше потому-что там смесь рэпа(шинода) и рока(чез.) да и диск стоит дороже чем у Tokio HotelLinkin Park(800 руб) Tokio Hotel(250руб)
linkin park. Офигенная вещь, советую.
Linkin Park))
Не дури, скачай в инете бесплатно.
Лучше конечно диск Тризны купить
бери linkin park! дорогой, значит фирменный, из-за бугра привезенный! а токио мотель - это ж фигня!
800!? Да ну нах.... купи нормальный лиц. диск за рублей 250!! Ну тут я в принципе за LP, но мне самому они перестали нравиться после последнего их удачного альбома 'meteora'...все последующее ваще ни о чем,... а лично мое мнение поищи лучше группу Red или Breaking Benjamin)) не слишком тяжело, но и в тоже время весьма драйвова и мелодично))
Linkin Park
ппппппппппппппааааааааааааааааааарррррррррррррккккк конечно же
это же попса
Linkin Park, токио хотель-г*вно.. . бери и не думай))
Хотель вооще говно, парк уже как то надоело, понимаешь это же коммерческие группы попробуй послушать что нибудь из индирока
и то и то гадость
Tokio Hotel лучше
Linkin Park кОнечно лучше, чем токи. .
но у каждого своё мнение.. я бы выбрала Linkin Park =)
Linkin Park
Чувак, такие группы нельзя сравнивать. Покупай оба. . И вообще, разве скачать не проще?...
купи лучше Pain, намного круче чем LP и TH
Linkin Park
*хоспади! еще есть совестливые люди, которые ПОКУПАЮТ диски! =Е *
конечно Linkin Park!!
Linkin Park
купи Rammstein Kein Engel - получишь в 10 раз больше удовольствия, чем от этого
ну и сравнили, я конешн ничего против ТН не имею, но при выборе между LP и этим..., даже думать нечего КОНЕЧНО ЖЕ LP.
LP бери!
Linkin Park