Музыка
Кого вы ненавидете больше: Tokio Hotel, Билана, Лазарева или любите LINKIN PARK и RAMMSTEIN?
Linkin park iRAMMS+EIN, bezyslovno!!!!)))))))))))))))))))))))))) ostal'nue vushe perechislennuye is F**K up!!
Ненавижу Пчелана!!!
всё отстой кроме раммштайн
Все нравятся.... на удивление. Токов и Раммштайн обожаю.. . Билан талантлив, Лазарев тоже хорош ))))
tokio huel nenavidim odnoznachno bolshe.a rammy byli kruty,no davno,a vot linkin park mjagko skazatj,gadostj.
Pochemu nepremenno trebuyetsya kogo-to nenavidety - Lazarev talantliv, naprimer, ili v Vas moguchaya zavisty poselilasy?
Ко всем хорошо отношусь!Даже у Лазарева есть пару прикольных песен.
Люблю больше LP, а ненавижу...что ж, пожалуй больше всего я ненавижу из предложенного первый вариант
Лазарева ненавижу. Linkin park и Rammstein рулят.
они дедостойны моей ненависти!! !
а чё тебе так не нравица рамштайн? мне даже несколько их песен нравяца
По нарастающей
Меньше всего негатива от RAMMSTEIN, мужики довольно серьёздно пишут, хотя это и попса рока.
Linkin Park - любовь детства, но разочаровали с последним альбомом, поэтому косяк,
Билан попса, но попса качественная. За попсу неуважуха, за качество уважуха.
Лазарева с самого их появления не перевариваю "чё с них взять, они ж попса"
А вот Tokio Hotel я реально ненавижу. Музыка - г..., группа - п... сы, и фанатки их бесят, лучше бы по билану или тому же лазареву сохли, хоть не так тошно...
А я их всех люблю)))
я с тобой полностью согласна, я ещё люблю Сектор газа
я билана ненавижу до мозга костей и ещё этого педика лазарева
а я никого не ненавижу! чего и ВАМ желаю!:) просто параллельно:)
LINKIN PARK & RAMMSTEIN FOREVER!!!!Всё остальное отстой!!!!
Ненавижу накрашенных гопников ( токов )! Билл даже не поёт он просто хрипит, а по виду чисто баба! Я вот одно не понимаю чем они смогли завоевать любовь поклонников?!!!А к линкам отнушусь нормально)))
последних терпеть не могу и Лазарева
люблю LINKIN PARK
Ненависть дурацкое чувство... А любви к Звёздам никада не испытывала;)
Билана не люблюююююю....
Я считаю,что TokioHotel "талантлевая группа", у них хорошие песни, а не нравится мне RAMMSTEIN.
ненавижу всеххххххх!!! выше перечисленных!!!!зато оооочень люблю linkin park jane air korea korn amatory slipknot =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всех кто здесь перечислен не люблю а первых трех терпеть не могу...
Tokio Hotel, Билана, Лазарева вобше непереношуа вот LINKIN PARK и RAMMSTEIN крутой музон
из всего перечисленного люблю линкин парк, но токио хотел тож можно послушать....остальное- попсовая параша
RAMMSTEIN рулятЛинкины тоже ничегоОстальные - недоделки е@анутые)))
Лично я Сережу ЛАЗАРЕВА ОБОЖАЮ.
Tokio Hotel меня не интересует (есть, пить не просит)
БИЛАН вообще КОЗЕЛ. Ну хорошо нравится мне у него одна песня "Стань для меня" И ВСЕ!!! !
ЧЕСТНО.... А так я Билана презираю!! ! (вышел козел в свет травку пощипать)
А LINKIN PARK и RAMMSTEIN вообще не слушаю...