Музыка

Есть здесь люди, для которых Linkin Park и Rammstein почти попса???

Есть здесь люди, для которых Linkin Park и Rammstein почти попса????
Linkin еще можно с трудом назвать попсой, а вот рамштайн- язык не поварачивается
БА
Бану Алиева(Кенжегулова)
342
Лучший ответ
Что значит почти? ! Fear Factory давай!
Майя Ковалёва
Майя Ковалёва
6 732
Linkin это попса, но я их никогда не слушал, а вот Rammstein это попса притом они опосели после альбома Reise Reise.
смотря что для вас попса... Linkin Park слушала лет в 13-15, потом поняла, что это тот же бойс-бэнд для девочек-оторв;-)))) насчет Rammstein могу сказать следующее: они сплагиатили звучание у Umbra et Imago, следовательно ассоциируются с чем-то некачественным и т.д., а значит и с попсой. P.S.мое мнение является строго субъективным и не может претендовать на истинность оценки данных групп
Елена Симчук
Елена Симчук
3 008
Линкин - попса, но Раммштайн...НЕТ!!!Кукрыниксы рулят, АМАТОРИ - аццтой
Для меня это Линкин Парк это попса! Ибо очень они популярны, и все кто слушает радио какунить Европу+ любят и линкин... навязчивая группа стала. Рамштайн мне не нравится... фсё :)
Сомневаюсь, что для фанатов Rammsein это прозвучало хорошо....
есть
Rammstein -это здорово! я обожаю эту группу,и считаю,что эти люди молодцы
Из-за своей популярности Rammstein и Linkin Park выпускают порой откровенную попсу (видимо, думая ,что фэны фсе схавают). Но все же обе эти группы играют РОК. И все тут. Кому-то они нравятся, кому - то нет - это личное дело каждого. Лично мне нравится Rammstein.
Andrej Sokolovskij
Andrej Sokolovskij
279
Linkin Park точно попса, но Rammstein нет