Музыка
Мой гл. бух слушает Linkin Park
Мой гл. бух слушает Linkin Park. А просто бух врубает любой рок. Что вы можете сказать о такой бухгалтерии??.Мой гл. бух слушает Linkin Park. А просто бух врубает любой рок. Что вы можете сказать о такой бухгалтерии?
Ну а ты Инн не теряйся и приди на работу с пирсингом во всех местах.... в коже и в метале.... и с шевелюрой.... вот они удивятся...
Марина Кабатова
Да уж....шок будет полный
Какая разница что они слушают? Главное чтобы считали хорошо.
Пусть слушают, если им нравится! На качестве работы не сказывается, это главное
чё сказать крутые бухи
Отличные ребятки чувствуется))))
Марина Кабатова
Это те ребятки - это девчатки
специально для инны инны - я два раза не повторяю не повторяю, что это нормально нормально)))
Марина Кабатова
гы-гы-гы...
Александр Безрукавников
и мне 3 пажалста....
Ну, что сказать)) )
Креативные люди)) )
Не факт, что это плохо, мож даже наоборот)) )
Видимо люди с гибким мышлением)
Креативные люди)) )
Видимо люди с гибким мышлением)
И что из этого? Прикольная группа, сама не откажусь послушать. А что Вы имеете против? Ваша бухгалтерия суппееррр!
реп отстой, папса параша, панки хой пабеда наша! респект им и уважуха, слушают они рок, и чё с таво? я тоже слушаю рок, и учусь на 4 и 5, у меня много однокласников, которые слушают рок и нормально учатся или знакомых, которые нормально работают, слушая тяжелую музыку, может они немного нервные, да и только.
Меня тож рок врубает.... Но не на рабочем месте! Хотя...
я хочу работать с вами.
нормальная бухгалтерия. Я тоже рок слушаю и тоже Гл. бух. Нам песня строить и жить помогает!!!
бухгалтерия аццкая)))
Рокерская бугалтерия???? =)))))))))))))) Дурдом на колёсах!!!!