Музыка
Какая группа лучше Linkin park или Rammstein????
Одна группа погрязла в экспериментах, причём эксперименты эти - только в области современных популярных жанров, т. е. вроде бы и эксперименты, но всё-таки на фронте "попсы" по сути. Вторая группа практически топчется на месте и эксплуатирует одни и те же фишки + застряла в эпатаже. Но обе являются (или являлись) знаковыми в своих стилях. Вывод - Rammstein лучше благодаря хотя бы тому, что поддерживают свой стиль.
Всё фуфло.
По мне - Линкин парк. Немцы делают достаточно точную и строгую музыку, а ЭлПэшники до сих пор экспериментируют. Взять один лишь 18-секундный скрим Бенингтона в Given Up
все ни о чем...
Линки на последнем альбоме стали похожи на бритни спирс! ! РАММШТАЙн хоть совесть не потеряли перед фанатами...
Linkin Park лучше
Правильно, Алина! Всё стопроцентное фуфло !!!
Это надо же назвать Рамштайн-металлом? Сынок, ты бы еще ранеток сюда приплел ?
Обычные коммерческие проекты, которые по музыке убогие и унылые.
Любителям Рамштайн, советую сходить на их "живой" концерт, где они откровенно шпарят под фанеру !!!
мне рамштайн нравится больше
Linkin park
Сделай опрос
группы разных жанров, нельзя сравнивать
Метал с Раммов начал слушать, на первом курсе на LP перешел, а сейчас они такими убогими кажутся...
О! Классные группы. Но это то же самое, что сравнить Black Eyed Peace и Slipknot, Линкины уже не те. Раммштайн - это индастриал. Это тяжесть. А ЛП экспериментальный рок. Обе группы хороши, но ЛП попсеют.
Линкин парк до сех пор актуален а рамштайн уже многие забыли .
rammstein!!!!
Линкин Парк - 17 секунд скрима из Given Up!
Рамштайн собаки гавкающие!
Linkin Park
Блоо. . они же такие разные их нельзя сравнивать :О мне вот и те и те нрав *-*