Музыка

Какой группы вы фанат? я Rammstein,Skorpions и Linkin Park а вы?

никакой!! !
слушаю весьма многое!
Феруза Умирова
Лучший ответ
Наталья Колесникова я тоже слушаю многие ,но должна же быть у вас хотя бы одна понравившаяся группа?
Оксана Фролова Блеать, нечаянно оценку поставил, дико извиняюсь.
я слушаю Linkin Park Skorpions и Rammstein я вообще рок слушаю я рокер..
никакой
Никакой.
Но предпочтения в метале отдаю Doom и Funeral Doom Metal'у.
Э)
Эдуард ))))))
Annihilator - Anthrax -Exodus- Kreator - Heathen - Laaz Rockit - Machine Head - Megadeth - Metallica - Obituary - Onslaught - Overkill - Pantera - Pro - Pain - Prong - Sacred Reich - Slayer - Testament - Sepultura
я фанатка Billy Talent и Linkin Park
Как отрадно, что есть слушатели которые знают других исполнителей. О то порой грустно становится от токого короткого списка топовых групп. Мне так воще БЕЕЕЕЕЕЕ.
Группа Скорпионс не так пишется, фанат ёмаё
Феруза Умирова видать торопился.. с кем не бывает)
Scorpions
Никакой!
я фанат группы агата кристи
Я люблю Blur, System Of A Down, Rage Against The Machine, Foo Fighters, TV on the Radio, Depeche Mode
Феруза Умирова хороший вкус)
Chamillionaire, Snoop Dogg, T.I., The Roots, Fort Minor, Linkin Park, Eminem, Styles Of Beyond, YoungBloodz, Dem Franchize Boyz, D4L....
У меня есть любимая група - Линкин Парк, но я не фанат, потому что это плохо. Вторая заповедь гласит: " Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. "
Наталья Колесникова да полностью с вами согласен!
а мы рэп слушаем и линков ток иногда
Не сотвори себе кумира©
(А так слушаю джаз, блюз и хард рок)
Inom Sabirov
Stigmata
A.
Aigerim .....
Би-2