Музыка
Почему в этой категории ТАК не любят LINKIN PARK???
А в этой категории вообще очень мало людей, которые любят. Это сейчас не модно. Модно блистать своими номинальными знаниями и соревноваться в точности ядовитых плевков.
А за что их любить то ?
Чесговоря, не нравится их "винегрет". Нет стилевой доминанты..
Но и тех, кто их любит ооочень много. Я в их числе. А великих людей покритиковать все горазды!
Когда то их слушала) Хорошая группа в своём стиле. А вообще тут любую группу критикуют, уж такова людская натура, не обращайте внимания))
Да нет нормальная группа.... Повторюсь.... пусть уж молодежь слушает линкинов, чем шансон и реп....
Умных людей в мире,
по определению меньше) )
Лишь избранные способны понять музыку LP, да!:) )
О! И кстати, да, даже в "футболе" Ликов любят больше, чем в "музыке"))
по определению меньше) )
Лишь избранные способны понять музыку LP, да!:) )
О! И кстати, да, даже в "футболе" Ликов любят больше, чем в "музыке"))
Ирина Дашковская
ух, какой умный ответ))
я люблю
почему это? я равнодушна например.
Изначально группа была классная, песни отличные, первые два альбома супер просто, песня сама а белонг, намб, файнт, это супер, но потом все, альбом с джай зи убил сразу многих, такого.... не кто не ожидалЮ потом следущие альбомы вообще не то, легкие, ужасные, текста не те, короче поехало, продались в попсу с патрахами, это щас больше не рок группа а попсовая уже. короче мура стала.
Константин Мерзляков
Ну альбом с Джей Зи наоборот всем нравились! Но это был Мэш Ап по этому на нее никто ничего не оброщал... А вот Minutes To Midnight просто супер альбом. А последние два альбома вот... Но они признались что эксперементируют всегда над новыми звуками и соеденяют стили.
здесь много чего не любят, люди приходят сюда выплеснуть агрессию
На попсятину смахивает больше, чем на Метал....
Мне нравилось но потом услышал песни лучше у них но зато линкин парк лучше чем токио гостиница
я люблю линк парка
ЛИНКОВ ХЕЙТЯТ МНОГИЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АДСКОГО КОЛИЧЕСТВА КОМП ПЕРЕРАБОТКИ ЗВУКОВ... Не понимаю как за это хейтить. Особенно намб набрал около 50к дизлайков!!! Это п***ц
Ларош Фуко
Под видео "Намб" лайков на 42 раза больше, чем дизлайков, так что успокойся)
Я в принципе не вижу смысла их ненавидеть. Они классные. Первые два альбома шикарные.
Похожие вопросы
- За что Вы любите Linkin Park? Безвкусен мне он. Кидайтесь чем хотите. Понять хочу, чем он так нравится всем.
- Почему все так любят Linkin Park? Меня одну они обошли стороной? И что же такого хорошего нашли в их творчестве?
- Кого вы ненавидете больше: Tokio Hotel, Билана, Лазарева или любите LINKIN PARK и RAMMSTEIN?
- Как Вам рок - группа LINKIN PARK ?!
- как вы относитесь к группе Linkin Park??
- Вопрос о Linkin Park
- Мой гл. бух слушает Linkin Park
- Linkin Park или Tokio Hotel ?
- в чем смысл песни Linkin Park-Valentine's Day ?
- Есть здесь люди, для которых Linkin Park и Rammstein почти попса???