Музыка

За что Вы любите Linkin Park? Безвкусен мне он. Кидайтесь чем хотите. Понять хочу, чем он так нравится всем.

Вот сравнение с моими любимыми, наиболее известными рок-группами:
AC/DC, Aerosmith, Queen, Scorpions, The Pretty Reckless, Heart, Bon Jovi. Наверное ещё могу повспоминать кого-нибудь, но суть не в этом. Даже Rammstein который я слушаю редко, просто потому, что мне его музыка немного тяжеловата, всё равно уважаю его больше и его исполнение кажется куда интереснее, чем у Linkin Park. На фоне всех перечисленных, последний мне вообще никак не зашел. Ни одна песня. Сколько не слушал. Вот слушаю и понять в упор не могу, как он получил такую феноменальную популярность с такими... вокалом и музыкой? Не могут же сотни миллионов человек - ошибаться?)
И правда : холодная для души музыка
Мадина Кульманова
Лучший ответ
Да не особо то я его люблю
Наталья Дукс
кому бля ВСЕМ? приведи примеры твоих ВСЕХ ? https://youtu.be/B7boWH5QyTg?t=1 почему ВСЕ олды их любят? битлы к примеру сосут как и "браво" но вот ВСЕ любят.
Полина Левченкова 17 млн. подписчиков на его оф. канале, сотни миллионов просмотров к его клипам, огромное кол-во футболок, ковриков для мышей и т. д.
*****@@@ Pussy Lovely Girl Esimova ааа ну майки и коврики это дааа показатель. а может просто мерч.
*****@@@ Pussy Lovely Girl Esimova на одном концерте битлов было 55 тысяч зрителей. это за один концерт
Люблю за крутую музыку и песни. Могу слушать их бесконечно долго.
А/
Артем /-Bigg T-\
Как то не очень.
A:
Anya :*
Никогда его и не любил никто, просто реклама деточка
Ольга Томарова
Мне он не нравится. Мне нравятся исполнители электронной музыки-Jean-Michel Jarre и "Space".
Н*
Наташа *
В 9-м классе мне подсунули кассету - самопальный вариант Метеоры. Первой прослушанной песней была Carousel. Мне понравился вокал Честера, а эта версия лучше оригинала. Жаль, что на моём фирменном cd Numb стоит последней, а там она перетекала во что-то потрясающее: https://www.youtube.com/watch?v=LBvxdhv5_IE
Та же песня с Erection, который не могу купить ни у LP, ни у Tribal Inc ввиду малой известности вторых. А тогда, в 2005-м это было доступно, лежало на прилавках.
Не люблю, да и не любил никогда...
Дело не в том, кто ошибается, а кто нет. Здесь нет правых или виноватых. Дело во вкусе, а точнее близко Вам это или нет.
Что бы слушать Линкин Парк надо находится в определенном душевном состоянии. Состояние это должно быть близко к депрессивному. Возможно тогода Вам станут понятны и их музыка и их тексты (но это не точно).
Судя по тем группам, что слушаете Вы, сразу становится понятно, что Вы скорее позитивный человек и мало унываете, что очень хорошо. Поэтому Линкины не могут задеть струн Вашей души. Если Вам не заходит песня Show Must Go On от Queen, скорее всего моя догадка верна.
Хотя может быть и так, что негативные эмоции у Вас есть, но Вам просто не нравится манера исполнения Линкинов и то как они описывают эти эмоции. Не беда, есть тысячи других исполнителей который Вам понравятся.
И вообще, лично мне очень нравятся песни Линкинов, особенно из первых альбомов. Однако, это не значит, что я считаю их легендами и что без них жить не смогу. Миллионы людей живут даже не подозревая, что такая группа существует и не погибают от этого. Я просто узнал, что такая группа есть и мне она понравилась, потому, что песни задевали что-то в моей душе. А если бы не задели, то я бы не стал тратить на них время. И не важно насколько бы они популярными там были.
Linkin Park и Limp Bizkit - ещё ничё по сравнению с Guano Apes: голос никакой, слабые гитарные партии компенсирует бас, по телеку крутят пару боевиков, а покупаешь альбом - там в основном баллады. Не понимаю, как в США Guano Apes могли дать звание лучшей новой группы?
Полина Левченкова Название, для русского уха, по крайней мере, "звучное".)
Он подох от героина в 2017. Не сочти за грубость. Но это факт. Источники в правоохранительных органах сообщили, что 41-летний Честер Беннингтон обнаружен мёртвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии 20 июля, 2017.ть.
https://youtu.be/eVTXPUF4Oz4
У меня корефан любил его слушать - тоже погиб. Что интересно, в тот же год. Они ушли вместе. Меня это пугает. Я понимаю, что они придут за мной. Хочу перехитрить. Если я усну - не стоить меня будить, так надо. Я обману зомби во сне.
Валера Сен Певец моего детства. Я даже расстроился. Не знал что он умер