Музыка

Linkin Park возродился или Tokio Hotel - новый стиль?

Я считаю, что после альбомов "Meteora", "Reanimation", "Hybrid Theory" - остальные альбомы группы LP "дерьмо и попса расчитанная на стариков"!! Как вы считаете? Вы вообще кроме Tokio Hotel (еще одно дерьмо в виде "ЭМО")и тупой фабрики слушаете что нибудЬ??
По ходу LP старье!
Люда Куликова
Лучший ответ
и lp и тх-гавнище полное.
и не надо это оспаривать.
Ольга Макарова
У тебя походу совсем со слухом плохо, если ты Linkin park с попсой сравниваешь!
Arslan Omargaliyev
Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!! Токи-Боги, Жопа Билла-это СИЛА!!!! АНТИ-ДЕРЬМО!!!! И срать я на них хотела!!!
сам ты терьмо!
nu vo pervqh toki hotel eto ne emo eto pozerq a vovtorqh LP ja ljublju ih muzqku i v otli4ii ot hokio hotel u nih pokloniki raznqh vozrostov a ne tolko maloletki
Natasha ~~~
Токи против легендарной группы LINKIN PARK просто мелкие бездарные детишки, которые только учатся петь. Это моё мнение. И сравнивать ЛП с ТН просто глупо, ведь Линки - лучшие!!!
Разве фабрику можно назвать музыкой?? ? У Tokio hotel мне лично нравятся только некоторые мелодии, ну никак ни сама группа, да и слова не особо трогают, и то мелодию я услышала случайно, а так я о них вообще совсем недавно узнала, буквально несколько недель назад) ) А вообще я слушаю Green Day, Linkin park недавно начала, LostProphets, ну и некоторые другие рок-композиции. А насчёт альбомов - у каждого своё восприятие, у моего друга наоборот любимые - из остальных альбомов. Так что всякий думает по-разному, у каждого свои ассоциации и мнения насчёт музыки. Не обижайся, но это так) Да и в самом деле, как бы их сравнивать особо не стоит - всё-таки разные направления
хм, тож мне сравнил.... Линкин Парк лучше без сомнений! никакие токио хотели и рядом не ползали! а ведь кто то всерьез считает тх РОКОМ! Линкин Парк - альтернатива, тх (на мой взгляд и не только) - ГАЛИМАЯ ПОПСА!
НЕ ОСКАРБЛЯЙ ТОКОВ!!!! TOKIO HOTEL- FOR EVER!!!!EMO - РУУУУЛИТ!!!!
Татьяна Лебедева ТН-не ЭМО!!!!А ПОЗЕРСТВО ОДНО!!!!
Linkin Park всегда были и будут лучшей группой и это даже не оспаривается!! ! а вот токио бардель реально дерьмо
не сравнивай LP c немчиной!!!!
Виктор ......
Линки-это отдельный стиль, у линков свое звучание, а ТХ и все фабрики-это отдельно.
Токио хотел-это полу попса, косящая под эмо, но у них есть хорошие песни! !
А фабрики-это чистая попса, и у каждого на её счет свое мнение.

НО ЛИНКИ-ЭТО ФОРЕВА!
Просто когда уже под 45,немного сложнее петь и отжигать на концертах как в 22 года.. .
Но все равно Чез, Майк и прочие на концертах жгут, один концерт в москве чего стоит!! ! :)
Homeleon .
Я думаю что LP и Tokio Hotel вообще сравнивать нельзя! У них разные стили, к тому же LP сколько уже на сцене и токи, только 3ий год пошел, так что у 1ых уже опыт и все такое. И вообще хватит их со всеми сравнивать че вы к ним цепляетесь, музыка у них как музыка, есть у них очень хорошие песни, а вы всеми рправдами и неправдами пытаетесь их опустить. Лично мое мнение, что о Токио Отель скаладывается впечатление как о тупом нероковом бойзбенде с кучей полоумных фанаток (см. выше) из-за самих же фанаток, которые не могут адекватно на них реагировать, а также реагировать на ОБОСНОВАННУЮ критику в бологах и дневах, и просто тупо удаляют посты. Но вы поймите что есть и обсолютно нормальные люди которые их слушают, и которым они реально нравятся. Кстати никакое они не эмо, эта версия ошибочна они исполняют glam rock. Так что люди давайте уважать взгляды друг друга, и не опускаться до унижений и оскорблений участников группы и бизонок :)
Olga Okoh
То что Линки стали писать песни в новом стиле нет ничего удивительного - каждый музыкант, как и любая творческая личность, стремится найти новые направления а не застаиваться на месте копируя свой же стиль.