Музыка

А остались ещё те, кому нравится LINKIN PARK А, еще TOKIO HOTEL?

если у кого есть их фотки, скиньте пожалуйста мне!
Вероника Лапченко
Лучший ответ
бля....ты же мужик....или нет?
ну прямо скажу песни линкин парк уже заслушенны мною до дыр иужасно надоели,но всёравно они навсегда останутся в моём сердце!!!!тем более что у них скоро новый альбом выходит!!!!ну а Токио Нотел ты уж меня извини- полная ************!!!!и вообще не думала что Брюсу Уилису нравятся молоденькие немочки!!!!
не-а..эти лузеры никому не нравятся!!!
Лана Сапегина
листая каналы очень долгое время думала что солист TOKIO HOTEL баба. Похож, кстати. Хотя если хорошенько умыть, то ниче может быть получится
Diana Ursachi
Мне тоже нравятся обе группы
Мне нравятся! обе группы!
оБе группы мне нравятся...) но у каждой свой стиль, и их нельзя сравнивать! лично мне очень нравится когда более-менее тяжелая музыка, но или просто рокмузыка звучит в сочетании с таким голосом как у честера или у билла... это красиво и необычно... раздражает когда начинают говорить о том что бил баба, безумно раздражает....он ведь всего лишь высказывает своим стилем свое мнение, ему плевать на мнение окружающих, а вот те кто говорят что он педик, тем более не правы! Педик - это мальчик, которому нравится мальчики, а он же имеет абсолютно правильную ориентацию. Их музыка мне тоже нравится, многие слышали только те песни, которые крутят по тв, так вот....это далеко не самые лучшие их песни и прежде чем отрицательно выскаываться об их творчестве нужно хотя бы песен 15-20 послушать....да и в конце-концов их просто можно уважать, за то, чего они достигли в свои 17 лет. Что они противостояли общественному мнению, чего бы им это не стоило... советую вобщем хоть не много познакомиться с творчеством этой группы перед тем как называть их ****....Ну а про линкинов добавить нечего, за все время их существования о них было сказано много...