Linkin Park - круто.
Marilyn Manson - круто.
Tokio Hotel - отстой.
Музыка
Группы :Linkin park,marilyn manson,tokio hotel))они какие??
Юлия Кулюлина
Tokio Hotel - это довольно хорошая группа, большенство презирают их за внешность. И мне кажется что ты тоже их не перевариваешь из-за внешности. Обидно только то что они натуралы, но все судят не по творчеству и людям а по внешности.
УГ.
первое - хорошо поднялись на волне популярности среди подростков, затем скатились в УГ и попсу.
второе - даже не слушал, чисто случайно на сборнике оказалась песня Mobscene . Никаких эмоций.
третье - это название я даже печатать брезгую. Мой компьютер начнет меня презирать
никакие) хотя линки в начале пути начали бодро)
Ирина Володарцева
вы же мэнсона обожаете
Музыкальные
5+ за жанр музыки)))
у Linkin park- нравится только песня Numb ))..настоящий ХИТ)))
Менсон мне ближе чем Токио Хотел, т. к я не воспринимаю немецкий язык)
но фактически вот "именно" их всех троих как на зло не слушаю)))
только отдельные треки...
МэнСон круче всех))
только отдельные треки...
МэнСон круче всех))
Из этого всего слушаю только старый Linkin Park. Очень нравятся. Остальное не перевариваю
Tokyo Hotel ваще Фейс слушал. А первые два это круто т
marilyn manson очень классный
Linkin park - группа с чьих песен начала слушать рок. Моя первая песня была "crawling"..На данный момент они опопсели.)
TH - никогда не нравилось их творчество. Вообще не приветствую группы, которые меняют свое направление. Сейчас они вообще больше по электронной музыке убиваются.
Marilyn Manson - выросла на его песнях.. По сей день актуален и радует меня. Просто мастер своего дела.
Linkin Park - Круто, но последний альбом, высер.
Marilyn Manson - ШИКАРНО. Только альбом долго не выпускает.
Tokio Hotel - Соглашусь, отстой.
Ольга Фролова
Последний альбом - эксперимент, а не высер. Жаль, что это последний альбом Честера...
У каждого свой вкус, не лучше ли прослушать самому?