Музыка

Что лучше Linkin Park, Metalica или Tokio Hotel?

Не сравнивай Металлику со всяким говном... на будущее прошу...
Надежда Зартдинова
Лучший ответ
Tokio Hotel для меня. Но, честно говоря, странная линейка выбора
наше, что сравнивать!! Metallica конечно же!!!
Первые, однозначно.... А последних не знаю как рука у Вас поднялась внести в этот список.... малы они ещё....
Ольга Усманова
Tokio Hotel и Linkin Park
ничего из этого... но еси из трех выбирать, то линкин парк
Я тоже думаю что металлика, nothing else metters,чего стоит
КИНО,ДДТ,АлисА,Металлика....ТН и ЛП полный отстой!!!!
Metallica! Даже сами Линки это признают - Они называли музыкантов группы своими учителями. Металлика привнесла довольно много в жанр тяжелой музыки. Их считают отцами основателями направления Трэш -метал как минимум, и то что сейчас они выпускают полный отстой меня очень огорчает.. А Линки действительно нашли свое фирменное звучание, но по сравнению с Металликой играют "четырех аккордную попсу" хоть и в тяжелом исполнении. Про ТН я лучше промолчу....
Елена Кротова
Metallica
А. С.
Юрий Антонов
A.
Arta .
конечно Металлика,без вопросов
Metallica рулеzzzzzzzzzzzzzzzzz!
А я больше LP люблю)))))), но и Токов слушаю и Металику) переодически)
Андрей Бедняк
Токи лучшие это бесспорно.и все это знают,просто многие не могут с этим смириться
А я фанатка ЛП...Вообще, если затевать тему про вкусы, можно и подраться)) Токи - молодые и зеленые, Металлика - классика своего жанра, а ЛП - это уникальное звучание.)))гы)))
Metallica
а тут нет лучшего... по крайней мере не спрашивай об этом у нас... у каждого свой вкус.... мне нравится т Tokio Hotel и Linkin Park...ты послушай, а там уже сам для себя реши, что лучше...
Nurrawshan Bazarow
metallica
ЕСли пАрень то Linkin,а если девчёнка Tokio!
Linkin Park сто пудова
Gulora Sulaymanova
Linkin Park - ОДНОЗНАЧНО!!!
Linkin Park - best !!!
Борщ
METALICA
ты сам понял что спросил. что лучше колбаса .селедка или конфеты примерно так. кому ваня а кому маня.
Tokio Hotel
2Ofeliaтем не менее Linkin park ;)
LINKIN PARK РУЛИТ