Люди, а какие группы зарубежные вам больше всего нравятся Мне лично Linkin Park, Tokio Hotel, Эваненсенс

мне просто так интересно стало кто чё слушает!
оооо !! много чего точно Linkin Park!!!!BLINK 182, + 44, Simple Plan , My Chemical Romance,Green Day, Good Charlotte, Hinder, Panic! At the disco, Fall Out boy, POD, Crazy town, LImp Bizkit, Avenged sevenfold, Dashboard Cinfessional, Lostprophets!!!!рулеззз
@karolina @
Лучший ответ
Я старьё люблю
Скорпионс, Металлика, Ганзин Роуз, Оззи Озборн, Бон Джови, С С КЕЙТЧ, Аэросмит,
Блин много чего
А вообще я рашин Мьюзик люблю
боги Iron Maiden ! и Accept !
Модерн Токинг, Скорпионс, А-ха и др. в этом стиле.
Ну, Детей Бодуна, Димму Боргира, Сепультуру, Лакримозу, Майлисов, Кредлов, Иммортал... Ну, много их... )))
Children of Bodom, Ablaze My Sorrow, Amorphis, Catamenia, Chimaira, Diablo, Dimmu Borgir, Haggard, Impaled Nazarene, In Flames, Lamb Of God, Ministry, Moonspell, Mourning Caress, Opeth, Opera IX, Pantera, Rasta, Roadrunner United, Septic Flesh, Sirenia, Slayer, SLIPKNOT, Therion, Warmen, Sonata Arctica, Emperor, Thy_Disease, Testament... ну и туда дальше, в бесконечность...))
Юлечка ;)
из своей коллекции я бы выделил +44, 30 Seconds to Mars, Adema, AFI, All american rejects, Allister, Angels And Airways, Blink 182, Brand New, Bullet For My Valentine, Disturbed, Dredg, Dry Cell, Dynamite Boy, Element Eighty, Entwine, Finch, Finger Eleven, Godsmack, Green Day, Guano Apes, Hawthorne Heights, Hoobastank, Koяn, Lifehouse, Linkin Park, New Found Glory, Nirvana, P.O.D., Papa Roach, Red Hot Chili Peppers, Remy Zero, Rise Against, Saliva, Seether, Sevendust, Slipknot, Staind, Stone Sour, Story Of The Year, Sugar Cult, Sum 41, System Of A Down, The Killers, The Offspring, The Used, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Trivium, Within Temptation, Zebrahead
Deftones, Korn, queens of the stone age... Slipknot, Him
Metallica, Led Zeppelin, Dead Kennedys, The Exploited, Nirvana, Alice in Chains, Misfits.
Asel Tolumbekova
токио хотел-ФИГНЯ. ПАНК-РОК THE BEST!!!!