Музыка

Вам нравиться такие рок группы как: Sonata Arctica,Nightwish,Metallica,Nirvana,Avantasia,Linkin Park?

Просто ищу людей похожих со мной по вкусу рок музыки, на заметку не пишите мне классические рок группы типа Queen.Я хочу чтоб вы мне написали нормальный ли вообще у меня вкус на рок музыку, назовите топ-3 любимых рок групп.
ну и г-но
Агент Агент
Лучший ответ
Nightwish очень нравится.
Из перечисленных нравится Nightwish,Metallica. Но если о моём топе 3 речь, то это всё же Rammstein на первом месте у меня. Других много, но они одни такие. Первая любовь - любовь навсегда
Владимир М.
Nightwish нравился до 2007 года включительно
Metallica слушабельна до 1988
Sonata Arctica ничего, но я их мало слышал
остальное не нравится.
Rainbow, Celtic Frost, Manowar, Sepultura, Slayer, Queen, Metallica
Есть лучшие альбомы и композиции, были и взлёты и падения, как и у всех.
"Смешались в кучу кони, люди" (с).
К чему тут эта бездарная рванина Кобэйна?
нравится старый Найтвишь, старая Метла до 1991, местами Авантазия, остальное - фигня.
типа Нирваны куда лучше Melvins, Mother Love Bone, AIC, типа Найтов - Flowing Tears, Magica, Holyhell
Хороший павер первой волны (хеви-павер) играли Tarot, там Хиетала пел. Типа метлы - Exodus.
3 мои любимые группы - Black Sabbath (+Ozzy, Dio), Bathory, King Diamond. Попробуйте их. У Bathory начинайте с последнего альбома - он очень мелодичный, у Кинга - с Them - потрясающая концепция.
Валерий Шыпин
accept
timeless miracle
dream evil
dreamtale
majesty
это не топ, просто
советую послушать
Нормальные у Вас предпочтения. Nightwish из перечисленного нравится. А так, мне больше дум-метал по душе, ну или прогрессивный, навроде Opeth.
Алексей Пунько
Fall Out Boy
Liam Espinosa
Starset
My Darkest Days
Green Day
Of Mice & Men
Evanescence
Papa Roach
Imagine Dragons
Three Days Grace
Downplay
Asking Alexandria
Scorpions
Cult to follow
Saint Asonia
Thousand Foot Krutch
Bring Me The Horizon
Рок-это кал