Музыка

Heavi-Metal(Him, Korn, ария, Nightwish), рок(Three Days Grase, Green Day, Linkin Park), готик(Evanescense)

давно такой анкеты не видел))
Ооо Памир
нитрош маё труЪшное анкето =_(((((((((((((((((((((((((((
Самал Абетжанова
Лучший ответ
эта типа найти лишнее?)
Елена Дранишникова я нашел лишнее - ария
Нормальное анкето!
Пётр Ливин
мощщь.. я растирялси (((((
ипанись
а почему Хим не готеха?
Татьяна Козина
нет. она не труЪ . так как стили групп неверно указаны
Kamalidin Dadahanov
паржал) пешы ищо! Сранно шта ранетог нету...
ну... тяжелый случай конечно... может Кащенко вызовем?? ?
Чтоб Korn вдруг стал хэви-металом???. ну.. ну. .
ладно там еще Ария как ни как - хард-н-хэви.. .
Найты вообще пауэр-метал
HIM - лав-метал
Green Day - вроде как панк-рок
а вот остальные - альтернативный рок
дёшево-но сердито!!
ты хочешь чтобы мы немного повозмущались? ок. нет блин ну это ваще не тру, какой блин тру? как вабще такое может быть, вабще идиотизм. думаю достаточно.
Liliya ))
За альтернативу обидно (((за korn, LP....чтож они плохого сделали? За что их так?
XD это шо такое? на беоне ваще металичка есь XD
Д.
Дэннис .
Йа креведко моя твоя совсем не понимать!!!
Him-вообще супертяжи!!! Они карманы перед концертом камнями набивают и к ногам кандалы с гирями....
Света Света
o___0 ёёё...
Хим - это хэви-метал? вот не знала... ппц

Эванэсэнс я люблю, но готикой я бы ее не назвала.
хто меня до инфаркта чуть не довел???
Да уж))) увидела вопросик, думала это вы их так разделили)) )
Странное распределене конечно.... В принципе, направления рок как такого нет, в том смысле, что он делится на множество направлений. Так то это все какой никакой рок) Хотя между некоторыми стилями и нет четкого разграничения, но так как здесь понаписано, это вообще... Просто в принципе все стили перемешаны. Считаетмя, что:
Nightwish(я считала, что готика, некотрые, что метал) а окзалось, что это готик-метал
HIM-love metal
Korn-нью-метал
Three Days Grace( а не grase) и Linkin Park-альтернатива
Green Day-панк рок
Evanescense-все таки считается готикой, ну в принципе не попса же)
Про арию не пишу, не слушаю....
здесь Heavi Metal воще не пахнет!!! да и з рока там только Three Days Graсe...вообщем "Вика" всё верно сказала...
Все отстой! Бе-е-е!
Kural Magzumov